Андрей Егорычев
04/08/18 Урал - Краснодар 1:2 - - 1 15 0(0) 0 0
10/08/18 Урал - Динамо М 1:1 - - 1 18 0(0) 0 0
  ВСЕГО: 3 1 1 2 95 0(0) 0 0
Г(П)– забито голов (с пенальти) ЖК– желтые карточки КК– красные карточки МИН– сыграно минут на поле СТ– в стартовом составе БЗ– был заменен ВЗ– вышел на замену
Андрей Егорычев: «Три месяца работал по специальности – проектировал пешеходные переходы»

4 ноября Андрей Егорычев провел последний матч в ПФЛ за «Носту». Спустя почти 4 месяца, 3 марта он дебютировал в Премьер-Лиге. Новичок «Урала» вышел в стартовом составе в игре с ЦСКА. В последнем выпуске клубного журнала было опубликовано интервью с полузащитником. Андрей признался, что еще год назад самостоятельно делал видеонарезки своей игры, рассказал о сложном пути в «Урал» и непростых условиях на матчах чемпионата области.

«Тысяча процентов, что Россия выйдет из группы!» Игроки «Урала» - о ЧМ-2018
Уже завтра в нашей стране стартует Чемпионат мира по футболу! 15 июня на поле «Екатеринбург Арены» выйдут игроки сборных Уругвая и Египта. Об этом матче, о шансах сборной России и о своих ожиданиях от турнира порассуждали футболисты «Урала».
Высокий футбол: Андрей Егорычев читает Бродского

Футбольный клуб «Урал» совместно с интернет-журналом «Культура.Екатеринбург.рф» создали спецпроект «Высокий футбол». Это серия видеороликов, в которых игроки команды читают на тренировочном стадионе стихи великих русских поэтов, посвященные футболу.

Андрей Егорычев родился в Воронеже. В этом городе он и начал заниматься футболом. В составе воронежской команды «Выбор-Курбатово» Егорычев дебютировал в профессиональном футболе. В сезоне-2014/15 полузащитник принял участие в восьми официальных матчах, включая поединок на Кубок России, в которых отметился одним забитым мячом. В первой части нынешнего сезона Андрей Егорычев выступал в новотроицкой «Носте», где провел 16 матчей первенства ПФЛ и забил шесть мячей. Кстати, один из голов Егорычева принес «Носте» минимальную победу над «Уралом-2».

В «Урале» Андрей с декабря 2017 года.

ВИДЕО C ИГРОКОМ