14 июля10:20

Андрей Егорычев: «Мы играли лучше и должны были победить»

Интервью полузащитника «Урала».

Полузащитник «Урала» Андрей Егорычев, который отыграл победный матч против «Уфы» на непривычной для себя позиции правого полузащитника, поделился эмоциями после непростого поединка.

- Расскажи, какие у тебя впечатления от прошедшей игры?
- Хороший матч. Считаю, что сегодня мы играли лучше и должны были победить.
- Ты играл на непривычной для себя позиции правого полузащитника. Как прошла адаптация к игре в новом амплуа?
- Пока на этой позиции не все получается, все-таки действительно непривычно. Я все время играл в центре, всю свою карьеру провел именно там, так что сегодня что-то получилось, а что-то нет.
- Сегодня на улице плюс тридцать градусов, очень душно. Комфортно играть в такую погоду?
- В целом неплохо. Может быть, «Уфа» сегодня не была в порядке, мы оказались сильнее, поэтому нам не так тяжело было.
- Какие ожидания от сезона?
- Наша задача занять лучшее место в истории клуба, выше восьмого. Будем стараться ее выполнить.