Мы хотим, чтобы поход на стадион вызывал только приятные эмоции. Что может быть лучше возможности поболеть за любимую команду? Ничего! Разве что возможность стать попутно еще и обладателем полезной вещи. Для того, чтобы зрители еще охотнее оформляли карту болельщика, покупали билеты и приходили на  «Екатеринбург Арену», осенью 2023 года мы запустили розыгрыш смартфонов. В перерыве каждого домашнего матча мы определяем по 2 победителя, которые могут получить свои подарки сразу после финального свистка.

Ещё раз, как стать счастливчиком? Легко!

⁃ быстро оформляете карту болельщика;
 ⁃ покупаете билет или абонемент на матчи;
 ⁃ приходите на «Екатеринбург Арену»;
 ⁃ следите за результатами розыгрыша на табло перед матчем и в перерыве;
 ⁃ забираете приз и читаете о себе в нашем Telegram канале.

Благодарим за эту возможность попечителя ФК «Урал» компанию «Кейтеринбург» и ее директора Андрея Гончарова!

ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА РОЗЫГРЫША

А на фото Павел, первый победитель розыгрыша смартфонов. Его он выиграл на матче «Урал» - «Рубин». Он просто купил и выиграл элитный гаджет прямо на трибуне.

Павел давно болеет за нашу команду и живёт в Каменске-Уральском, работает в торговой компании и несколько раз в сезон бывает на домашних матчах. А ещё у него есть совет, как нашей команде преодолеть трудности: «Нужно просто собраться, и верить в себя. Все остальное у «Урала» есть»!