В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ В СВЯЗИ СО СЛОЖНОЙ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКОЙ ЭКСКУРСИИ НЕ ПРОВОДЯТСЯ. ТЕ, КТО УЖЕ ПРИОБРЕЛИ БИЛЕТЫ, СМОГУТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМИ ПОСЛЕ СНЯТИЯ ОГРАНИЧЕНИЙ И ВОЗОБНОВЛЕНИЯ ЭКСКУРСИОННОЙ ПРОГРАММЫ.

Информация об экскурсионных турах по стадиону.

Экскурсионный тур матчевого дня по «Екатеринбург Арене» — отличная возможность прикоснуться к жизни любимой команды за несколько часов до домашнего матча.

Во время экскурсии вы пройдете путь футболистов от момента их приезда на стадион и до выхода на поле, попадете в раздевалку «Урала», где уже все будет готово к игре, увидите разминочные зоны, в которых игроки готовятся к матчу. Всего за пару часов до матча у вас будет возможность узнать и увидеть все детали подготовки к игре. Помимо этого, вы посетите комфортабельные VIP-ложи, узнаете интересные факты из истории стадиона и о Чемпионате мира 2018, а также о будущем стадиона.

Продолжительность тура — 1 час. Экскурсия начинается строго по расписанию напротив гейта №4 (смотри схему ниже). Всех гостей ожидают приятные презенты от клуба и памятное фото с талисманом «Урала».

Чтобы иметь полное представление о том, что ждет вас на экскурссии по «Екатеринбург Арене», советует ознакомиться с репортажами тех, кто на ней уже побывал.

РЕПОРТАЖ №1

РЕПОРТАЖ №2

Виды экскурсионных пакетов на одного человека:

- Посещение экскурсии и самостоятельная покупка билета на игру(500 р.);

- Посещение экскурсии с возможностью просмотра матча (стоимость зависит от соперника);

- Посещение экскурсии без просмотра матча (500 р.).

Заявки на туры принимаются на почту postnikov@fc-ural.ru. Вопросы по данной теме можно задать по телефону +7 (343) 237-70-70 доб. 7029.

Обращаем ваше внимание, что в письме обязательно нужно указать следующую информацию:

• ФИО;
  • Количество участников экскурсии;
  • В день какого матча предпочтительнее посетить тур;
  • Телефон автора письма.

ВНИМАНИЕ!

Без выше указанных сведений заявки рассматриваться не будут.

Дети до 7 лет на экскурсию не допускаются.

Дети до 14 лет могут посетить экскурсию только в сопровождении взрослых.

Также вы можете подать заявки на экскурсии по стадиону в любой нематчевый день. Заявки принимаются на почту postnikov@fc-ural.ru.