Футбольный матч Урал — Сокол Саратов

МЕЛБЕТ-Первая лига, 6 тур
Чайка
-:-

Уважаемые болельщики! Билеты на наш ближайший домашний матч в Первой лиге уже в ПРОДАЖЕ! Их можно купить:

В случае появления ошибки при покупке билета направляйте письмо на адрес технической поддержки ticket@fc-ural.ru. В сообщении необходимо описать ситуацию, вложить скриншот с сообщением об ошибке и указать номер заказа.

Приобретая билет/абонемент на матч Футбольного клуба «Урал» покупатель (зритель) соглашается с настоящими Правилами.

Новости и правила реализации публикуются на официальном сайте футбольного клуба «Урал»:
Анонсы старта продаж
Билеты и Абонементы
Официальные точки продаж
Правила приобретения и возврата
Правила поведения на стадионе
Ответы на часто задаваемые вопросы
Заказать Skybox (VIP-ложи на 15 персон) Комфортабельные ложи для отдыха в компании друзей и близких или проведения переговоров с бизнес-партнёрами в приватной деловой атмосфере

Для покупки билетов онлайн необходимо зарегистрироваться на сайте. Просмотр доступных мест возможен без регистрации и авторизации.
Восстановить забытый пароль Личного кабинета можно на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Менеджер по работе с болельщиками: andreyfoot@fc-ural.ru
Заказ Skybox (VIP-ложи на 15 персон): postnikov@fc-ural.ru
Техническая поддержка продаж билетов: ticket@fc-ural.ru (при обращении укажите номер заказа).

Напоминаем, что количество билетов ограничено.

Обращаем внимание, что приобрести взрослый билет на семейный сектор без покупки как минимум одного детского нельзя. Взрослые и детские билеты на семейный сектор оформляются единым заказом.

Просим вас остерегаться мошенников и приобретать билеты исключительно на сайте клуба, а не на сторонних ресурсах, стилизованных под официальные.