ТОЧКИ ПРОДАЖ БИЛЕТОВ НА МАТЧИ КЛУБА

Билеты на домашние матчи ФК «Урал» можно приобрести следующими способами и в следующих точках продаж.

• 1. В фирменном магазине ФК «Урал» в ТРЦ «Гринвич» ул. 8 марта, 46, вход с перекрестка Вайнера-Радищева. График работы кассы: с 10.00 до 22.00. ежедневно, без выходных.
  • 2. В фирменной точке продаж в торговом центре «Кировский-Люкс», ул. Восстания, 50, второй этаж. График работы кассы: с 10.00 до 22.00. ежедневно, без выходных.
  • 3. В кассе стадиона (исторические кассы со стороны ул. Репина). График работы кассы: касса открывается в 10:00 в день матча. В другие дни продажа билетов не осуществляется.

Внимание! На сайте клуба бронирование билетов с последующим выкупом в кассах не осуществляется. Это сделано для того, чтобы не создавать дополнительную нагрузку на кассы. Если вы придете в кассу, вы в любом случае сможете выбрать любые понравившиеся вам места.

Внимание для владельцев клубных карт и всех, кто планирует их приобрести!

Вы можете приобретать билеты на матчи ФК «Урал» через интернет со скидкой по своей клубной карте! Для этого Вам нужно всего лишь авторизовать свою карту в сервисе он-лайн покупки. Делается это очень просто: при первом входе на сайт ticket.fc-ural.ru используйте данные, указанные вами в Анкете держателя клубной карты.

«Электронная почта» – адрес вашей электронной почты из анкеты;

«Пароль» – Номер вашей клубной карты (он написан под штрих-кодом, состоит из 12 цифр). После первого входа рекомендуем сменить пароль на собственный.

Внимание! Если Вы:

• не помните, какой электронный адрес указали при покупке клубной карты;
  • не указали никакой электронный адрес при покупке клубной карты;
  • купили клубную карту уже после процедуры регистрации на сервисе ticket.fc-ural.ru

Во всех этих случаях, пожалуйста, обратитесь в клуб по адресу: ticket@fc-ural.ru или по телефону (343) 237-70-70. Сообщите номер своей штрих-карты и ФИО, которые Вы указали при покупке карты, а также новый / уточненный адрес электронной почты.

Мы добавим этот адрес в базу держателей клубной карты. После этого Вы можете завершить регистрацию, а если вы ее уже прошли - то после добавления нами адреса в базу все цены будут указываться со скидкой.