ТОЧКИ ПРОДАЖ БИЛЕТОВ И АБОНЕМЕНТОВ НА МАТЧИ КЛУБА

Билеты на домашние матчи ФК «Урал» можно приобрести в клубных магазинах:

• фаншоп в ТРЦ «Гринвич» (вход со стороны ул. Вайнера – Радищева, ежедневно с 10:00 до 22:00);
  • онлайн на официальном сайте клуба ticket.fc-ural.ru;
  • в кассах стадиона (только в день матча, начало работы касс уточняйте в анонсе матча).

у официальных билетных агентов клуба:

Узнать больше о покупке билета ►

Абонементы на домашние матчи ФК «Урал» можно приобрести только в клубных магазинах:

• онлайн на официальном сайте клуба ticket.fc-ural.ru.

Узнать больше о покупке абонемента ►

Обращаем внимание, что для покупки абонементов и билетов на некоторые матчи ФК «Урал» необходима Карта болельщика.

В соответствии с Федеральным законом «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и распоряжением Правительства России «Об утверждении перечня официальных спортивных соревнований, на которых идентификация зрителей… являются обязательными» использование Карты болельщика необходима на матчах Чемпионата России по футболу среди команд клубов Российской Премьер-Лиги и финальном матче Кубка России по футболу.

• Приобретая абонемент или билет в магазине или кассах стадиона, сообщите номер своей Карты болельщика продавцу.
  • Покупая билет онлайн, введите номер своей Карты болельщика при выборе места, только после этого станет доступна оплата заказа.
  • Покупая билеты на сайтах билетного агента, следуйте появляющимся инструкциям.

Узнать больше о Карте болельщика ►