АБОНЕМЕНТЫ

Уважаемые болельщики, в фирменном магазине ФК «Урал» в ТРЦ «Гринвич» вы можете приобрести абонементы на 13 домашних матчей «Урала» сезона-2018/19. Ближайшая игра состоится уже в эту пятницу. 10 августа наша команда на «Екатеринбург Арене» встретится с «Динамо».

Любой желающий может приобрести абонементы разных ценовых категорий. Самый дешевый абонемент для детей в семейный сектор стоит 1300 рублей. Для взрослого человека в семейный сектор абонемент стоит 6 000 рублей. Помимо этого, один абонемент 4 категории выйдет 3 400 рублей, 3 категории – 6 000 рублей, 2 категории – 13 900 рублей. Самый дорогой абонемент оценивается в 59 000 рублей (абонемент категории VIP).

Отмечаем, что в одни руки осуществляется продажа до пяти абонементов. Владельцы клубной карты получают скидку 5% на первый абонемент.

ТОЧКА ПРОДАЖ АБОНЕМЕНТОВ: ТРЦ «Гринвич», фирменный магазин «Урала» (вход со стороны ул. Вайнера-Радищева)

Цены на абонементы

Сектор на стадионе

Цена абонемента

Бизнес-ложа (А 105)

59 000 р.

Зона гостеприимства (С 104 – С 106)

13 900 р.

А 101 – 102, А 108 – 109, С 101 – 103, С 109, С 301 – 307

6 000 р.

В 102 – 105, В 302 – 305

3 400 р.

С 107 (семейный сектор)

1 300 р. (детский абонемент)

6 000 р. (взрослый абонемент)

Скидки на приобретение абонементов

Болельщикам «Урала» предоставляются следующие скидки:

• Скидка для держателей абонементов на стадион «Екатеринбург Арена» сезона-2017/18: 5%
  • Скидка для держателей Карты болельщика: 5%
  • Скидка для держателей абонементов на стадион «Екатеринбург Арена» сезона-2017/18 и Карты болельщика: 7,5%

Для получения скидки принимаются абонементы сезона-2017/18 на стадион «Екатеринбург Арена».

Ограничение по продаже абонементов на период предварительной продажи: продажа не более 5 абонементов на каждую предъявленную Клубную карту или абонемент на стадион «Екатеринбург Арена» сезона-2017/18.

Скидка по клубной карте или абонементу распространяется только на 1 приобретаемый абонемент.

В случае проведения матча ФК «Урал» на других спортивных сооружениях держателю абонемента, предоставившему соответствующую заявку не позднее 24 часов до начала матча, предоставляется право получить билет на матч на секторе, определенном ФК «Урал».

Действие абонементов распространяется на домашние матчи «Урала» в Чемпионате России и не распространяется на матчи в Кубке России и иные турниры.

Добавим, что держатели абонементов на сезон-2018/19 автоматически становятся участниками программы лояльности клуба, согласно которой получат первоочередное право выкупа билетов на домашние матчи «Урала», а также получат возможность в течение сезона участвовать в розыгрышах и получать различные призы от нашего клуба.

Особенности приобретения абонементов по коллективным заявкам

Футбольный клуб «Урал» принимает коллективные заявки на абонементы (от 10 штук). Коллективные заявки, оформленные на официальном бланке организации, следует присылать на почту kopik@fc-ural.ru.

Особенности приобретения абонементов для детей

• Дети до 4 лет (включительно) пропускаются на стадион без билета и без выделения дополнительного места, кроме Семейного сектора.
  • Детский абонемент может быть приобретен для ребёнка 0-14 лет (включительно). Детские абонементы продаются только в пределах Семейного сектора и имеют льготную стоимость.
  • Дети младше 14 лет не могут посещать матчи без сопровождения взрослых. Поэтому продажа детского абонемента возможна только при условии одновременной покупки абонемента для взрослого болельщика, сопровождающего детей. Взрослый абонемент продаётся за полную стоимость. Абонемент единственного взрослого болельщика сопровождающего детей на матч не может быть возвращён до тех пор, пока имеются оформленные абонементы на кого-либо из детей с ним связанных.

Особенности приобретения абонементов для людей с ограниченными возможностями

ФК «Урал» бесплатно предоставляет абонементы людям с ограниченными возможностями на специально оборудованные места. Для получения абонемента необходимо заранее обратиться в офис клуба по телефону 237-70-70 (будние дни, с 9:00 до 17:00), а затем забрать абонемент в офисе клуба по адресу ул. Шейнкмана, 55 (БЦ «Аврора»), 17-ый этаж. При себе необходимо иметь копию паспорта (первая и вторая страницы), а также документ, подтверждающий инвалидность (удостоверение, или справка ВТЭК). Получение льготных абонементов в день матча невозможно.

Бонусы для держателей сезонных абонементов на сезон

• Скидки на билеты на домашний матч Кубка России
  • Первоочередное право выкупа билетов на домашний матч Кубка России
  • Дополнительная скидка на атрибутику в фирменных точках продаж в один из месяцев сезона-2017/18.
  • Дети владельцев абонементов в возрасте от 7 до 10 лет получают право вывести футболистов основной команды на поле перед домашним матчем.
  • Розыгрыш экскурсии по стадиону в день официального домашнего матча команды с посещением раздевалок, пресс-центра и т.п. (Акция «День глазами футболиста»)
  • Проведение розыгрыша игровых футболок ФК «Урал»
  • Розыгрыш игрового мяча с автографами футболистов ФК «Урал» (единый розыгрыш с держателями клубных карт)
  • Первоочередное право выкупа абонемента на следующий сезон