Футбольный матч Урал — Локомотив М

МИР Российская Премьер-Лига, 24 тур
Динамо М
-:-

Уважаемые болельщики! Следующий домашний матч наша команда проведёт 9 марта. В 20 туре Мир РПЛ примем «Зенит»​. Билеты появились в продаже 1 февраля.

Билеты можно будет купить:

Обращаем внимание, что для совершения покупки билета на игры Российской Премьер-Лиги и финала Кубка России по футболу необходимо оформить Карту болельщика. Для покупки билета на другие матчи Карта болельщиков не требуется.

После покупки билета с указанием Карты болельщика информация появится в личном кабинете на портале «Госуслуги», в мобильном приложении «Госуслуги» и мобильном приложении «Карта болельщика». Там же перед каждым домашним матчем будет формироваться QR-код, необходимый для входа на матч.

У каждого зрителя должна быть оформлена персональная Карта болельщика и сформирован индивидуальный QR-код, который будет необходимо отсканировать на входе «Екатеринбург Арены». Пройти на стадион с использованием чужой Карты болельщика и по QR-коду другого человека не получится.

• Приобретая билет в магазине или кассах стадиона, сообщите номер своей Карты болельщика продавцу.
  • Покупая билет онлайн, введите номер своей Карты болельщика при выборе места, только после этого станет доступна оплата заказа.
  • Покупая билеты на сайтах билетного агента, следуйте появляющимся инструкциям.

После покупки абонемента или билета информация о них появится в личном кабинете на портале «Госуслуги», в мобильном приложении «Госуслуги» и мобильном приложении «Карта болельщика». Там же перед каждым домашним матчем будет формироваться QR-код, необходимый для входа на матч. В код будет зашита информация о билете и его владельце, в том числе фото.

Перед посещением матча обновляйте мобильное приложение «Госуслуги» и мобильное приложение «Карта болельщика» на своём смартфоне до последней версии или распечатывайте билет из личного кабинета портала «Госуслуги».

Мобильное приложение «Карта болельщика» позволяет предъявить билет, абонемент или аккредитацию при проходе на матч даже без доступа в интернет.

Вопросы по Карте болельщика задавайте на горячую линию по телефону 8 800 100 70 10 или 115 (для звонков с мобильного телефона), в голосовом меню нужно выбрать 4.

Напоминаем Вам об обязательной двухфакторной аутентификации для входа на веб-портал, приложение Госуслуги и мобильное приложение Госуслуги. Карта болельщика.

В случае появления ошибки при покупке билета направляйте письмо на адрес технической поддержки ticket@fc-ural.ru. В сообщении необходимо описать ситуацию, вложить скриншот с сообщением об ошибке и указать номер заказа.

Приобретая билет/абонемент на матч Футбольного клуба «Урал» покупатель (зритель) соглашается с настоящими Правилами.

Новости и правила реализации публикуются на официальном сайте футбольного клуба «Урал»:
Анонсы старта продаж
Билеты и Абонементы
Официальные точки продаж
Правила приобретения и возврата
Правила поведения на стадионе
Ответы на часто задаваемые вопросы
Заказать Skybox (VIP-ложи на 15 персон) Комфортабельные ложи для отдыха в компании друзей и близких или проведения переговоров с бизнес-партнёрами в приватной деловой атмосфере

Для покупки билетов онлайн необходимо зарегистрироваться на сайте. Просмотр доступных мест возможен без регистрации и авторизации.
Восстановить забытый пароль Личного кабинета можно на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Менеджер по работе с болельщиками: andreyfoot@fc-ural.ru
Заказ Skybox (VIP-ложи на 15 персон): postnikov@fc-ural.ru
Техническая поддержка продаж билетов: ticket@fc-ural.ru (при обращении укажите номер заказа).

Напоминаем, что количество билетов ограничено.

Обращаем внимание, что приобрести взрослый билет на семейный сектор без покупки как минимум одного детского нельзя. Взрослые и детские билеты на семейный сектор оформляются единым заказом.

Просим вас остерегаться мошенников и приобретать билеты исключительно на сайте клуба, а не на сторонних ресурсах, стилизованных под официальные.