Условия оказания услуг уточняйте у менеджера Клуба: postnikov@fc-ural.ru  тел.:+7-922-143-96-52

ПРЕЗЕНТАЦИЯ SKYBOX

Футбольный клуб «Урал» предлагает для VIP-гостей несколько категорий зрительских мест:

1. Skybox (VIP-ложи на 15 персон)
  2. Премиальные места в BUSINESS CLUB
  3. Зона гостеприимства

Skybox на стадионе «Екатеринбург Арена»

Ложи стадиона представляют собой закрытые VIP-зоны с выходом на собственный балкон и персональным обслуживанием. Ложи расположены между первым и вторым ярусами стадиона «Екатеринбург Арена» на трибуне «С». Это подходящее решение для отдыха в компании друзей и близких или проведения переговоров с бизнес-партнёрами в приватной деловой атмосфере.

Ложи категории Silver (С 202 - С 204, С 217 - С 219)

Ложи категории Gold (С 205 – С 207, С 214 – С 216)

Ложи категории Platinum (С 208 – С 213)

Преимущества:

1. Отдельный VIP-вход
  2. Места на парковке
  3. Ресторанное обслуживание с личным официантом по системе All Inclusive1
  4. Панорамный вид на поле

Ресторанное обслуживание

Избранных болельщиков объединяет любовь к изысканной еде. Поэтому «Урал» выбирает только лучших подрядчиков для решений в стиле премиального гастрономического формата лож.

На Ваш выбор несколько типов футбольного кейтеринга: от легких закусок до полноценного меню из 5 блюд с включенной картой напитков.

1. Холодные закуски
  2. Салаты на выбор
  3. Основные горячие блюда
  4. Десерты к чаю/кофе
  5. Напитки

1 Питание предоставляется при условии, что оно предусмотрено договором на посещение Skybox и при оплате стоимости всей ложи Skybox. При приобретении билета или абонемента на отдельное место в ложе Skybox питание не предоставляется.

Информация, представленная в настоящем разделе, не является публичной офертой.

BUSINESS CLUB

Бизнес-Клуб ФК «Урал», как и другие продукты программы гостеприимства, предполагает наиболее комфортное расположение зрительских мест: трибуна А (сектор А 105) с отдельным входом, а также ресторанную зону для VIP-гостей с исключительным уровнем комфорта.

Приобрести билеты и абонементы в Бизнес-Клуб (BUSINESS CLUB PRIORITY CARD) может любой желающий. Купить онлайн или в клубном магазине в ТРЦ «Гринвич»

Владелец BUSINESS CLUB PRIORITY CARD получает следующие привилегии:

1. Отдельный вход
  2. Приватное пространство в зоне ресторана
  3. Лучший вид на поле
  4. Ресторанное обслуживание (холодные закуски, салаты, основные горячие блюда, десерты, напитки) - питание в стоимость абонемента не включено.

ЗОНА ГОСТЕПРИИМСТВА

Зона гостеприимства расположена на секторах С 104 – С 106 и предлагает болельщикам высокий уровень сервиса и комфорта: отличный вид на поле, а также выделенная зона питания повышенной комфортности (питание в стоимость абонемента не включено). Абонементы и билеты в зону гостеприимства можно приобрести в фирменном магазине клуба в ТРЦ ​«Гринвич», а также онлайн.