22 июля12:30

Андрей Егорычев: «Гол в раздевалку здорово нас подхлестнул»

Полузащитник «Урала» Андрей Егорычев подвел итоги матча против «Ахмата» и рассказал, каково ему было действовать на фланге против Бериши.

- Андрей, какие эмоции после матча?
- Самое главное – выиграли, не пропустили сегодня, добились крупной победы, да здорово всё!
- Сильно помог гол, который вы забили «в раздевалку»?
- Конечно, это важный гол, он бьет по психологии соперника и нам придает уверенность. В первом тайме могли пару раз пропустить, но в итоге забили. Впрочем, мы тоже могли забить больше, но забили один, и это здорово нас подхлестнуло. Во втором тайме вышли, дотерпели и забили еще.
- В чем принципиальное отличие игры нашей команды от матча против «Уфы»?
- Наверное, в том, что мы играли в два нападающих, - это самое главное отличие.
- Ты играл на фланге против юркого Бериши. Сложно ли было противостоять ему?
- Там больше их левый латераль подключался, бывали моменты, когда чуть-чуть не разобрались и выскакивал Бериша. В целом показалось, мы сегодня его закрыли, хотя он очень сильный игрок, хорошо обыгрывает. Но сегодня, мне кажется, удалось его закрыть.