23 апреля12:00

Илья Помазун, Андрей Егорычев и Тимур Аюпов попали в 100 претендентов на звание игрока сезона в Мир РПЛ

Подробности.

Российская Премьер-Лига представила игроков, которые номинированы на звание лучших как по своим позициями, так и в целом по итогам сезона 2023/24 в рамках второй премии Winline Герои РПЛ.

Лауреаты определятся путём голосования на официальном сайте премии – winline-heroes.premierliga.ru.

Процедура пройдёт в три этапа:

• Голосование журналистов и блогеров: 22–30 апреля
  • Голосование болельщиков: 2–13 мая
  • Голосование экспертов: 15–24 мая

Лучший игрок сезона будет выбран из числа 100 игроков, среди которых 10 вратарей, 30 защитников, 30 полузащитников и 30 нападающих. Среди них есть три футболиста нашей команды. Это голкипер Илья Помазун и полузщаитники Андрей Егорычев, Тимур Аюпов.

ВЕСЬ СПИСОК НОМИНАНТОВ