30 сентября08:30

Андрей Егорычев: «Должны были что-то выжать из контратак»

Интервью после матча.

Полузащитник «Урала» дал развёрнутый комментарий по итогам матча с ЦСКА.

- ЦСКА очень организованная команда. Сегодня они это доказали и выиграли по делу. Мы играли больше в обороне и выбегали в контратаки. Были даже численные преимущества в этих контратаках. Могли из них выжать намного больше, но нам это не удалось и поэтому даже забить не смогли сегодня. Вновь допустили ошибки в обороне.

- Андрей, сегодня у «Урала» не совсем получилась игра в центре поля. С чем это связываешь?

- Я думаю, что в центре поля у нас не было плотности, были разрывы между линиями. Из-за этого мы с Рафалом не успевали вовремя опускаться в защиту, а также подниматься в атаку к нападающим. Футболисты ЦСКА наоборот играли более компактно, организованно и подбирали больше мячей. Считаю, что проблемы связаны именно с этим.

- Сегодня игроки часто скользили. Как оценишь состояние поля?

- Поле хорошее. У нашей команды особо с этим проблем не было. Видел только что игроки ЦСКА часто поскальзывались.

- С точки зрения уверенности как себя чувствовали в игре?

- Не думаю, что с этим у нас были какие-то проблемы, мы выбегали в контратаки, были моменты. Для того чтобы реализовать эти моменты не хватило немного другого, но никак не уверенности. С этим всё в порядке.