Главная команда
04 января11:00

Запускаем голосование по выбору лучшего игрока «Урала» в первой части сезона-2020/21!

Запускаем голосование по выбору лучшего игрока «Урала» в первой части сезона-2020/21!
Опрос продлится до 10 января.

В нашей группе «Вконтакте» мы запустили голосование по выбору лучшего игрока «Урала» в первой части сезона-2020/21. На это звание претендуют семь футболистов.

Андрей Егорычев. Провёл 16 матчей. Забил красивые голы в ворота «Локомотива» и ЦСКА. Этот игрок способен в линии полузащиты сыграть на разных позициях, что помогает тренерскому штабу в период трудностей с составом.

Илья Помазун. После второго тура РПЛ стал основным вратарём команды. Признан лучшим футболистом команды в августе. Уверенная игра голкипера очень помогала команде набирать очки.

Эрик Бикфалви. Лучший игрок команды в сентябре, октябре и ноябре. Неоднократно признавался лучшим игроком матча. Забил пять мячей в РПЛ и три гола в кубке страны.

Отман Эль Кабир. Лучший футболист «Урала» в декабре. За 11 матчей в РПЛ отметился голом в ворота «Тамбова» и тремя результативными передачами.

Владимир Рыков. Сразу после подписания контракта с клубом стал основным защитником нашей команды. Во всех четырех матчах РПЛ, в которых «Урал» сыграл на ноль, «от звонка до звонка» играл Владимир Рыков.

Денис Кулаков. Провёл в составе «Урала» без замен все 19 матчей РПЛ в первой части сезона. Он стал единственным полевым игроком Премьер-Лиги, который не пропустил ни одной минуты. В его активе две голевые передачи.

Рафал Августиняк. Провёл 15 игр в РПЛ и два матча в кубке. Опорный полузащитник в момент кадровых потерь мог сыграть в центре обороны. Забил красивый и важный гол в ворота «Спартака».

Успевайте принять участие в опросе!