28 августа14:00

Андрей Егорычев: «Перерыв в чемпионате поможет нам наиграть взаимодействия и лучше сыграться»

Интервью для официального сайта.

Полузащитник «Урала» Андрей Егорычев оценил игру нашей команды в матче против «Ростова»:

- У нас было много брака. Может быть из-за того, что многие взаимодействия не до конца наиграны. Меняются позиции, меняются партнёры, не всё получается реализовать. Мы хорошо забирали мяч на чужой половине поля и могли провести более качественные атаки. Не хватало моментов впереди. Не так надёжно, как хотелось, сыграли в обороне. Я думаю, перерыв в чемпионате поможет нам наиграть взаимодействия и лучше сыграться. Качество игры среднее. Мы бились, как и на каждой игре. Но с «Динамо» не так было, наверное. Было ощущение, что боялись играть. С «Ростовом» получилось сыграть лучше, наблюдается положительная динамика. Результат – 1:1. Хорошо, что не проиграли, что достали свои волевые качества, приложили усилия и даже могли бы выиграть в конце эту игру. Было бы, конечно, приятно победить. Даже в конце появился какой-то осадочек, что не взяли три очка, но на самом деле не надо строить каких-то иллюзий. Не сказал бы, что слишком острая игра, но моменты были как у нас, так и у них. Такая нервная игра.