04 октября12:00

Андрей Егорычев: «Мы должны сделать выводы и провести работу над ошибками»

После матча с ЦСКА полузащитник «Урала» Андрей Егорычев поделился своими впечатлениями от игры.

- Андрей, что не получилось в первую очередь на твой взгляд у нашей команды?

- Все было хорошо до удаления. Неплохо оборонялись, неплохо выбегали в атаку, только не было конкретики в конце. Может быть, момент психологии. Футболисты ЦСКА прибавили после удаления и просто забили два гола за 3-5 минут. Это предопределило исход игры. Мы даже в большинстве тяжело создавали моменты, только подачи с фланга, и то не всегда дело доходило до подачи при смене направлений. Не всё получилось. Далеко не всё.

- Насколько тяжело было играть в атаке без Эрика Бикфалви?

- Эрик наш лидер. Конечно, без него трудно. Он суперкреативный игрок.

- Сейчас у команды будет пауза в связи с матчами сборных. Насколько эта пауза необходима команде именно сейчас?

- У нас сейчас такая нехорошая серия, проиграли две игры. Я думаю, что эта пауза должна пойти нам на пользу. Мы должны сделать выводы и провести работу над ошибками. В этом цикле мы исправим ошибки и дальше начнем, надеюсь, новую серию.