Болельщики
03 сентября19:00

BETBOOM-ИГРОК МЕСЯЦА // Выбираем лучшего игрока «Урала»!

BETBOOM-ИГРОК МЕСЯЦА // Выбираем лучшего игрока «Урала»!
Голосуйте до 7 сентября. 

Уважаемые болельщики! Рады объявить вам о том, что номинация «Лучший игрок месяца» обрела титульного спонсора. Теперь проводить голосование мы будем вместе с партнером клуба – беттинговой компанией «BETBOOM». Победитель голосования получит крутые призы от «BETBOOM», а проводить опрос мы будем в группе ФК «Урал» Вконтакте.

Представляем номинантов августа:

№1 Илья Помазун
Вратарь пополнил состав нашей команды минувшим летом, а в 3 туре дебютировал за «Урал». Он удачно провел матч против «Локомотива» и был признан лучшим игроком встречи. Через несколько дней в игре против «Краснодара» Помазун оформил первый «сухарь» за нашу команду и вновь был признан лучшим по итогам матча.

№5 Андрей Егорычев
Полузащитник провел все 6 матчей нового сезона в стартовом составе «Урала». На его счету красивый мяч в ворота «Локомотива», а также незасчитанный гол в ворота казанского «Рубина».   

№10 Эрик Бикфалви
Эрик Бикфалви провел все матчи «Урала» от «звонка до звонка» и как всегда был одним из самых заметных футболистов команды в атаке. Именно Эрик забил первый гол «Урала» в новом сезоне – с пенальти в ворота «Рубина». В матче против «Сочи» телеэксперты признали его лучшим игроком встречи.

№15 Денис Кулаков
Капитан «Урала» был незаменим на правом фланге обороны, сыграв все матчи в новом сезоне и регулярно подключаясь к атакам «шмелей». 

№44 Владимир Рыков
Защитник прибыл в расположение «Урала» за день до матча 2 тура против «Рубина». И уже через сутки в Казани вышел на поле в стартовом составе. С тех пор он неизменно выходит в обороне екатеринбуржцев. При нем уральцы в 5 матчах пропустили всего 3 мяча.

ПРОГОЛОСОВАТЬ

Новости по теме

Билеты на важнейшие игры!
Поддержка болельщиков необходима.