07 июня16:00

Андрей Егорычев: «Клуб и я рады продолжить сотрудничество. Будем двигаться дальше!»

Читаем!

Полузащитник «Урала» в день игры с «Сочи» успел всё: забил победный мяч, стал лучшим игроком матча, продлил контракт с нашим клубом и дал интервью корреспонденту «Матч ТВ».

В спортивной среде особо не принято открыто говорить о благотворительности, чтобы никто не думал, будто ты хвастаешься. Ты же не стесняешься рассказывать об этом.

Поначалу делал так же, когда вместе с женой помогал детскому дому. Все втихаря, просил никому не рассказывать, боялся осуждений, что станут говорить, будто я пиарюсь. А я же комментарии не читаю, и подумал: а чего мне бояться-то? (Смеется).
Но позднее понял: если я имею высшую цель и мотивацию помогать другим людям без желания пропиариться, то неважно, что другие будут думать обо мне.

Весь материал про Андрея Егорычева на сайте «Матч ТВ»: https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1900826_Ponachalu_zanimalsa_blagotvoritelnostju_vtihara_bojalsa_osuzhdenij_Intervju_futbolista_Urala_Jegorycheva