Отман Эль-Кабир
28/07/18 Урал - Анжи 0:1 1 - - 90 0(0) 0 0
04/08/18 Урал - Краснодар 1:2 1 - - 90 0(0) 0 0
  ВСЕГО: 2 2 0 0 180 0(0) 0 0
Г(П)– забито голов (с пенальти) ЖК– желтые карточки КК– красные карточки МИН– сыграно минут на поле СТ– в стартовом составе БЗ– был заменен ВЗ– вышел на замену
Отман Эль Кабир: «В Швеции пришлось приобретать оборонительные навыки. Сейчас мне это помогает в «Урале»
Новичок «Урала» Отман Эль Кабир быстро стал игроком стартового состава в команде Александра Тарханова. Полузащитник начал забивать за наш клуб еще на сборах. Успел Отман отличиться и в официальном матче. На его счету гол в ворота хабаровского СКА и голевая передача в той же встрече на Владимира Ильина. В интервью клубному журналу, который можно было купить перед игрой «Урал» - «Рубин», футболист вспомнил тот матч, а также рассказал о том, где и когда познакомился со своей супругой и признался, за сборную какой страны - Нидерландов или Марокко – он хотел бы выступать.
Все голы «Урала» в весенней части сезона
Предлагаем вспомнить, как футболисты «Урала» забивали мячи в весенней части сезона-2017/18.
Отману Эль Кабиру – 27!
Поздравляем с днем рождения!

В нашу команду Отман Эль-Кабир перешел из шведского клуба «Юргорден», который выступает в высшей лиге. В этой команде Отман провел полтора года, за которые отыграл более 40 матчей. За «Юргорден» полузащитник забил восемь мячей и сделал девять голевых передач.

До перехода в «Юргорден» Отман с 2010 года играл во втором по значимости дивизионе Швеции. Именно в этом турнире он начал профессиональную карьеру. А первые шаги в футболе Отман делал в Голландии. Там он прошел молодежные школы сразу нескольких команд. К примеру, выступал за молодежные составы «Утрехта» и «НАКа».

В «Урале» Отман с февраля 2018 года.

ВИДЕО C ИГРОКОМ