Время:  29 сентября 2018 года, 13:30
Место:  ул. Репина, 5 Екатеринбург Арена
Погода:  +13С, солнечно
Главный судья:  Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)
Помощники судьи:  Дмитрий Мосякин (Москва), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург)

Эрик Бикфалви
94'
11
НП
Владимир Ильин
57'
13
ПЗ
Петрус Бумаль
83'
Марко Араторе
62'
27
ЗЩ
Михаил Меркулов
57
ПЗ
Артем Фидлер
66'

Андрей Панюков
84'
65'
57'
Отман Эль-Кабир
62'
Роман Емельянов
66'

Берхамов Кантемир
60'
8
ЗЩ
Гиа Григалава
11
ПЗ
Сергей Ткачев
67'
27'
Резиуан Мирзов
83'
21
ЗЩ
Виктор Альварес
78
ПЗ
Зелимхан Бакаев
75'

Эванс Кангва
67'
Огнен Ожегович
75'

Видео матча

Михаил Меркулов: «Игра получилась, особенно второй тайм»
29 сентября 2018, 18:30
Денис Кулаков: «В перерыве провели серьезный разговор. Хотелось порадовать болельщиков»
29 сентября 2018, 19:00
Артем Фидлер: «Такие игры только за счет характера и выигрываются»

Новости о матче

Отман Эль Кабир: «Есть хорошие шансы продолжить победную серию»

Автор двух голевых передач в матче с «Арсеналом» Отман Эль Кабир рассказал о своем здоровье, поделился впечатлениями от победы над тульской командой и порассуждал о предстоящих матчах.

Как это было: яркая победа над «Арсеналом»

Яркие моменты матча, радость болельщиков и победная раздевалка. Эксклюзивные кадры «Урал-ТВ» с матча «Урал» - «Арсенал».

Денис Кулаков: «В перерыве был серьезный разговор. Хотели порадовать болельщиков»

Защитник Денис Кулаков сегодня впервые вышел на поле после восстановления от травмы. После игры «Урал» - «Арсенал» рассказал о состоянии своего здоровье и подвел итоги встречи.

Текстовая трансляция матча

Все! Волевая ПОБЕДА! "Урал" - "Арсенал" - 2-1. ДУБЛЬ Панюкова! Две голевые передачи Эль Кабира.
94
Бикфалви получил ЖК.
91
+5 минут ко второму тайму.
90
Бикфалви совершил мелкий фол на сопернике. После навеса в штрафную мяч прилетел в руки Годзюру.
86
Лесовой в игре.
83
Заключительная замена у гостей. Лесовой сменил Мирзова.
84
И снова ассистентом стал Отман Эль Кабир. На этот раз он забросил на Панюкова на дальнюю штангу. Андрей с близкого расстояния оформил дубль!
84
ГООООООООООЛ! ВЫХОДИМ ВПЕРЕД! ЭТО ДУБЛЬ!
83
Бумаль получил ЖК.
77
Ух! Жарко у наших ворот! Годзюр потащил удар Берхамова со стандарта. Затем было добивание с убойной позиции, но на этот раз мяч полетел мимо.
75
Ожегович на поле.
75
Очередная замена у гостей. Бакаева сменил Ожегович у "Арсенала".
75
Аплодируем Годзюру! Ярослав вытащил мяч, который летел в самый угол.
67
Кангва в игре.
67
Теперь замена у гостей. Ткачева сменил Кангва.
66
Роман на поле!
66
Заключительная замена у "шмелей". Емельянов поменял Фидлера.
65
ГООООООООООООООЛ! ОДИН - ОДИН! Это была потрясающая атака! Фидлер закинул на Эль Кабира, Отман вошел в штрафную и отдал пас на Панюкова. Андрей отправил мяч уже в пустые ворота! Затем последовали споры из-за возможного офсайда. Но после совещания Лапочкина с помощником гол был засчитан!
62
На поле вышел Эль Кабир.
62
Еще одна замена в нашем составе. Араторе заменен.
60
Первая ЖК в матче. Берхамов ее получил за фол против Араторе.
57
Андрей в игре!
57
Замену проводит Дмитрий Парфенов. Ильина поменял Панюков.
49
А теперь опасный заброс последовал в нашу штрафную! Никто мяча не коснулся. Он прилетел к Годзюру.
47
Брызгалов! После навеса Димитрова Сергей пробил головой. Мяч пролетел очень близко с целью.
46
Второй тайм! Верим в нашу команду!
Перерыв. Проигрываем. Надо исправляться.
42
В последние минуты тайма почти ничего не происходит. Вся борьба проходит в центре поля.
38
Великолепную атаку провела наша команда. Все завершилось ударом Араторе с близкого расстояния. Но затем мяч прилетел к Ильину, который находился в офсайде.
28
Тут же отвечаем опасным ударом! Ильин из штрафной пробил в ближний угол. Нигматуллин спас свою команду.
27
Гости открывают счет... 0-1... После ошибки нашей обороны туляки вывели Ткачева на пустые ворота. Сергей не промахнулся.
25
В последние минуты гости чуть больше владеют мячом. Опасный момент мог возникнуть в штрафной "Урала", но Араторе удачно сыграл в отборе.
21
Теперь гости ответили дальним ударом. Кадири пробил мимо цели.
17
Кулаков хорошо приложился издали! Мяч чуть-чуть пролетел мимо цели.
13
Опасный угловой подали гости. Мяч был в штрафной, но никто ударить не смог.
10
ВОВА! Первый голевой момент! Ильина пробил головой в самый угол. Но кипер гостей дотянулся до мяча.
6
"Шмели" провели свою атаку. Все завершилось ударом головой Димитрова. Пока тоже мимо.
3
Хагуш подключился к атаке партнеров и завершил ее ударом из пределов штрафной. Мяч пролетел мимо цели.