28 сентября09:00

Матч «Урал» - «Арсенал» судит Сергей Лапочкин

Представляем судейскую бригаду матча.

Матч «Урал» - «Арсенал», который пройдет на стадионе «Екатеринбург Арена» 29 сентября и начнется в 13-30, будет судить арбитр из Санкт-Петербурга Сергей Лапочкин.

В нынешнем сезоне на матчах с участием «Урала» Сергей Лапочкин еще не работал. А вот игру соперников нашей команды по 9 туру ему судить уже приходилось. В 3 туре РПЛ тульский «Арсенал» принимал на своем поле грозненский «Ахмат». Та встреча получилась богатой на фолы. Гостям Лапочкин показал 7 желтых карточек, а в составе «Арсенала» удалил на 41-й минуте Кантемира Берхамова. Впрочем, это не помешало тулякам в меньшинстве забить «Ахмату» 3 мяча и одержать победу.

Что касается «Урала», то матч с участием нашей команды Сергей Лапочкин последний раз обслуживал больше года назад – в августе 2017-го. Екатеринбуржцы принимали на «СКБ-Банк Арене» столичный ЦСКА и сыграли вничью 0-0.

Судейская бригада матча «Урал» - «Арсенал»:
Главный судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); резервный судья - Алексей Сухой (Люберцы); инспектор - Сергей Французов (Москва); делегат РПЛ - Вячеслав Мельников (Санкт-Петербург).