02 октября11:30

Андрей Панюков - лучший игрок «Урала» в матче с «Арсеналом»

Итоги голосования болельщиков.

Нападающий «Урала» Андрей Панюков признан лучшим игроком нашей команды в матче с «Арсеналом». Такой выбор сделали болельщики на форуме официального сайта. Напомним, что в субботней игре Панюков вышел на замену по ходу второго тайма и успел оформить дубль.

На второе место болельщики поставили Отмана Эль Кабира, который в прошедшей встрече отметился двумя голевыми передачами. А третье место в голосовании занял Ярослав Годзюр. Голкипер совершил много спасений после ударов игроков «Арсенала». Все результаты опроса найдете ЗДЕСЬ.

Отмечаем, что сегодня на форуме стартовало новое голосование. Болельщики выбирают лучшего игрока «Урала» в прошедшем месяце. За это звание будут бороться Ярослав Годзюр, Андрей Панюков, Вараздат Ароян, Эль Кабир, Марко Араторе и Эрик Бикфалви. Сделать выбор можно ЗДЕСЬ.