26 августа10:30

«Ростов» - «Урал». Сегодня в 22-30

Анонс матча 5 тура ТИНЬКОФФ РПЛ.

Сегодня «Урал» проведёт матч 5 тура ТИНЬКОФФ РПЛ. Наша команда в Ростове-на-Дону сыграет с местным клубом «Ростов». Встреча пройдет на стадионе «Ростов Арена» и начнется в 22-30 по уральскому времени.

Где смотреть?

Прямая трансляция встречи – на телеканале «Матч! Футбол 1». Также игру можно посмотреть бесплатно ЗДЕСЬ. Комментатор – Артём Шмельков.

Интриги

«Урал» и «Ростов» разделяет всего одно очко. Команды находят рядом друг с другом в турнирной таблице РПЛ и имеют неплохие шансы в случае победы подняться намного выше середины таблицы и примкнуть к группе лидеров.

В прошлом сезоне оба матча между «Уралом» и «Ростовом» завершились вничью. В первом круге в Екатеринбурге был зафиксирован результат 2-2, а чуть позже, уже в Ростове-на-Дону, команды провели «сухой» матч – 0-0.

Последняя победа «Урала» над «Ростовом» была зафиксирована 30 ноября 2016 года. С тех пор нашей команде никак не удавалось добыть в поединках с ростовчанами три очка (2 поражения и 4 ничьих). Почему бы не прервать неудачную серию сегодня?

Предыдущие матчи

Футболисты «Ростова» провели два подряд выездных матча, а игроки «Урала», наоборот, в предыдущих двух турах дважды сыграли дома. И «Урал» и «Ростов» в прошлом туре синхронно добились минимальных побед.

«Динамо» - «Ростов» 2-0
«Уфа» - «Ростов» 0-1

«Урал» - «Локомотив» 1-1
«Урал» - «Краснодар» 1-0

Состав

В Ростов-на-Дону наша команда прилетела накануне вечером после предыгровой тренировки в Екатеринбурге. Уральцам по-прежнему пока не смогут помочь на поле травмированные Марко Араторе и Олег Баклов, также еще не сможет сыграть Отман Эль Кабир.

Судьи

Представляем судейскую бригаду матча: главный судья – Сергей Лапочкин; ассистенты судьи – Максим Гаврилин, Андрей Веретешкин; резервный судья – Дмитрий Стрельцов; инспектор – Фейзудин Эрзиманов; делегат РПЛ – Александр Разинский.

12JAV.net