Главная команда
21 мая00:29

Василий Березуцкий о матче с «Динамо» Махачкала

Василий Березуцкий о матче с «Динамо» Махачкала
Послематчевый комментарий главного тренера.
▪️ С «Динамо» Махачкалой тяжело всем командам Премьер-лиги, и нам тоже. Мы владели инициативой, мячом, но, к сожалению, моментов создали немного. Я не вижу гола у наших ворот, я вижу руку в чужой штрафной, вижу, что игрок в эпизоде с Богомольским вообще не играет в мяч — это то, что я вижу своими футбольными глазами. А то, что есть VAR и судьи, — для меня большое удивление.

Почему не выпустили второго центрального нападающего?

▪️ У нас есть ещё вторая игра. Потому что если мы проиграем 2:0 или 3:0, нам потом будет тяжело отыгрываться.

Чего не хватило?

▪️ У нас нет другого варианта, кроме как ехать в Махачкалу за победой, бороться и делать всё возможное. Могу сказать, что любой команде РПЛ против такой обороны тяжело создавать моменты. Мы увидели предыдущую игру «Спартака» с «Динамо» Махачкала — там тоже «Спартак» почти ничего не создал. Поэтому количество перейдёт в качество. Во второй ответной игре надо играть вперёд, вперёд, вперёд.

Что скажете о пропущенном мяче?

▪️ Тот повтор, который я видел, — я был настолько спокоен, потому что на повторе гола нет. Но, к сожалению, кто-то видит по-другому. Возможно, я ошибаюсь.

Новости по теме

Дмитрий Тихий перешёл в «Урал»
Защитник с опытом игры в РПЛ и зарубежных чемпионатах пополнил состав нашей команды на правах полноценного трансфера.
Хорен Байрамян перешёл в «Урал»
Полузащитник с 216 матчами в РПЛ и серебром чемпионата России пополнил состав нашей команды на правах полноценного трансфера.
Павел Сатучин — в главной команде «Урала»!

20-летний воспитанник клуба Павел Сатучин продолжит работу в основной команде.