Болельщики
31 июля14:00

Болейте за «Урал» с комфортом // Принимаются заявки на VIP-ложи

Забронировать ложу можно уже сейчас!

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Урал» предлагает посещать домашние матчи нашей команды с максимальным удобством. На стадионе «Екатеринбург Арена» доступны места повышенной комфортности. Это VIP-ложи (Skybox), премиальные места в BUSINESS CLUB, а также зона гостеприимства.

Ложи стадиона представляют собой закрытые VIP-зоны с выходом на собственный балкон и персональным обслуживанием. Ложи расположены между первым и вторым ярусами стадиона «Екатеринбург Арена» на трибуне «С». Это подходящее решение для отдыха в компании друзей и близких или проведения переговоров с бизнес-партнёрами в приватной деловой атмосфере. А еще VIP-ложа – отличное место, чтобы отпраздновать день рождения или провести романтический ужин.

Посетители VIP-лож получают следующие преимущества:

• Отдельный VIP-вход
  • Места на парковке
  • Ресторанное обслуживание с личным официантом
  • Панорамный вид на поле

ПРЕЗЕНТАЦИЯ SKYBOX (ПРАЙС-ЛИСТ).

Уже сейчас вы можете заказать VIP-ложу для своей компании. Для заказа пишите на почту aitov@fc-ural.ru. Также можете звонить в рабочее время по телефону: +7 (343) 237-70-70 доб. 7004 (Юрий Аитов).