Новости о матче

Багги, байки, оркестр, Погребняк и Еськов. Атмосфера матча «Урал» - «Уфа»
Репортаж «Урал-ТВ» с заключительного матча на «Екатеринбург Арене».
Фоторепортаж с матча «Урал» - «Уфа»
Атмосфера на трибунах и за их пределами, очередной гол Эрика и презентация Павла Погребняка.
Н. Димитров: «Понимали, что надо было обязательно выиграть»

Полузащитник «Урала» и автор голевой передачи в сегодняшней игре Николай Димитров рассказал, как команда восприняла ничейный результат с «Уфой».

Пресс-конференция после матча «Урал» - «Уфа»

Дмитрий Парфенов и Сергей Томаров подвели итоги матча 12 тура РПЛ.

Текстовая трансляция матча

90
Все! Ничья 1-1. Не сумели в меньшинстве дожать уфимцев.
90
Димитров навешвал со штрафного. Беленов выбивает мяч.
90
Панюкова он заменил.
90
Бавин вышел на поле
89
Страсти накаляются! Балажиц получил ЖК. Много споров вызвал и этот момент.
86
Красная! Фидлер получил вторую ЖК за фол против Тилля.
84
ПЕРЕКЛАДИНА! И вновь после углового пробил Эрик! Эх.
82
Ильин в игре!
82
Еще одна замена в нашей команде. Ильин сменил Егорычева.
79
Его сменил Карп.
79
Карп покинул газон у гостей.
77
Годзюр! Ярослав отбил мяч, который летел в дальний угол. Так опасно гости разыграли стандарт.
76
Фидлер получил ЖК за фол в центре поля.
72
Обменялись опасными моментами команды. В обоих эпизодах мяч находился в опасной зоне, но до ударов дело не дошло.
70
Два угловых подряд подали наши футболисты. Дважды дело дошло до ударов, но не опасных.
68
Тилль получил ЖК за фол против Кулакова.
61
ГООООООООЛ! ГОЛ! 1-1! ЭРИК БИКФАЛВИ! Все просто! Эрик головой результативно замкнул подачу партнера от угла поля!
59
Пауревич вышел на газон.
59
Сысуев покинул поле у гостей.
58
Эль Кабир пробил издали в руки Беленову. Удар получился плотным, но кипер справился.
53
Живоглядов в игре.
53
Первая замена у гостей. Живоглядов меняет Табидзе.
51
5 минут сыграно во втором тайме. Наша команда владеет мячом, но пока без опасных моментов.
46
Второй тайм! Ждем голов от наших парней!
Перерыв. Уступаем пока 0-1. Будем исправляться во втором тайме.
45
+1 минута к первому тайму.
44
Пропускаем... После прострела партнера Аликин одним касанием послал мяч в ворота. Годзюр не успел среагировать на удар.
41
Ох! Сейчас довольно опасно было в нашей штрафной. Игрок гостей бил из пределов штрафной с убойной позиции, но защитники выбили мяч, который летел в ворота.
40
Егорычев низом пробил с линии штрафной. Мяч прокатился мимо цели.
36
Кулаков прострелил на ближнюю штангу, но никто из партнеров не понял задумку Дениса. Мяч вновь в руках Беленова.
35
Табдзе после отскока Димитрова пробил с линии штрафной. Мяч пролетел выше ворот.
32
Первая ЖК в матче! Салатич ее получил.
29
Димитров навесил на Эль Кабира, который пробил ножницами! Удар получился точным, но слабым. Беленов поймал мяч.
26
Гости отодвинули игру от своих ворот. А сейчас создали опасный момент. После подачи игрок "Уфы" пробил мимо цели.
19
Продолжает наша команда наседать на ворота соперника. Сейчас мяч вновь находился в штрафной гостей, но защитники не пустили Бикфалви к снаряду.
14
Ааа! Чуть-чуть не хватило! Эль Кабир отдал проникающую передачу на Панюкова, который в одно касание обыграл голкипера, но затем пробил мимо цели. Угол вновь был довольно острый.
12
Отлично вышла наша команда из обороны в атаку! Меркулов отдал пас на Егорычева, который в одно касание отыграл на Панюкова. Андрей вошел в штрафную и с острого угла пробил мимо цели.
10
А теперь Кулаков хорошо навесил, но защитники в последний момент сняли мяч с головы Панюкова.
8
Димитров навесил от угла поля, но никто из партнеров до мяча не достал. Защитники выбили снаряд из опасной зоны.
4
Три минуты сыграли команды. Пока без опасных моментов развивается игра.
1
Матч стартовал!
Команды появляются на газоне! Начинаем текстовую трансляцию матча "Урал" - "Уфа"!