Болельщики
26 октября23:30

Гоночная техника, танцующий оркестр, презентация Павла Погребняка. Что вас ждет на матче «Урал» - «Уфа»

Представляем вашему вниманию программу развлечений матча 12 тура РПЛ.

Уважаемые болельщики! На матче «Урал» - «Уфа», который состоится 27 октября на «Екатеринбург Арене», вас как обычно ждет насыщенная развлекательная программа.

Разглядываем гоночную технику и общаемся со спортсменами

Так, с 15-00 на площадке за трибуной «В» у гейта №5 начнет работать выставка гоночной техники уральских чемпионов. Победители международных соревнований по автоспорту представят болельщикам технику, которая приносит им «золото». Зрителям будут представлены: багги, технический транспорт и 5 мотоциклов. Каждый желающий сможет сделать фото и пообщаться со спортсменами. С болельщиками встретятся:

• Антон Власюк, команда SnagRacing; штурман Сергея Карякина. Двукратный победитель этапа Кубка Мира по ралли-рейдам; победитель ралли-марафона Шёлковый Путь 2018 в категории Open; победитель гоночной серии Can-Am X Race 2018.
  • Дмитрий Хомицевич – 8-кратный Чемпион Мира в гонках на льду, чемпион мира в личном зачёте, многократный чемпион и призёр чемпионатов России.
  • Евгений Щербинин - единственный в России вице-чемпион мира и чемпион Европы по мотокроссу с коляской в классе 750 см3. 12-кратный чемпион России.
  • Семен Рогозин - чемпион Европы, 9-ти кратный Чемпион России по мотокроссу и суперкроссу.
  • Василий Несытых - чемпион Европы и многократный Чемпион России по мотогонкам на льду.
  • Владимир Бобин – многократный чемпион России и призер первенств страны по мотокроссу и спидвею.
  • Игорь Полухин и Сергей Колясников – многократные призеры Чемпионатов России по мотокроссу, обладатели Кубка России-2018.
  • Сергей Кравцов – призер Всероссийских соревнований по гаревому спидвею.
  • Арсений Алферьев – бронзовый призер России, самый молодой спортсмен ЦТВС (11 лет).

В 2018 году эти спортсмены завоевали уже 275 медалей на всех!

Смотрим выступление танцующего оркестра

Встречать болельщиков со стороны улицы Репина будет зажигательный оркестр «Урал бэнд» под руководством Александра Павлова, который сыграет и станцует свои самые яркие композиции.

Встречаем Павла Погребняка

В перерыве встречи в чаше арены болельщикам клуба будет представлен нападающий футбольного клуба «Урал» Павел Погребняк, который прилетит в Екатеринбург и будет поддерживать нашу команду на стадионе в важнейшем для нашего клуба матче!

Участвуем в конкурсах

Уважаемые болельщики! А знаете ли вы, что на каждом домашнем матче футбольного клуба «Урал» нам помогают более 100 волонтеров? Эти люди создают праздничное настроение и всегда готовы оказать любую помочь зрителям. А давайте отблагодарим их за эту великолепную, но в то же время непростую работу! В общем, предлагаем устроить небольшой флешмоб. Во время матча «Урал» - «Уфа» подходите к волонтерам, делайте с ними селфи, выкладывайте их в соц сети с хэштегом #sps_ural и благодарностью за хорошую атмосферу на стадионе. А мы в свою очередь выберем самое креативное фото и подпись к нему и подарим победителю 2 билета на следующий домашний матч «Урала» в РПЛ!

Также не забывайте, что на матче «Урал» - «Уфа», а также на поединке Кубка России с «Нижним Новгородом» мы проводим конкурс плакатов. Ваш ребенок любит рисовать и болеет за футбольный клуб «Урал»? Пришло время совместить приятное с полезным! Сфотографируйте ребенка с плакатом в поддержку нашей команды на ближайшем матче «Урал» - «Уфа», а также на поединке «Урал» - «Нижний Новгород» и пришлите нам! Авторы лучших плакатов будут приглашены на тренировку футболистов «Урала» и из их рук получат приятные призы от клуба.

Друзья! Ждём всех 27 октября! Все развлечения доступны зрителям с билетами любых категорий. И не забудьте получить при входе наклейку-тату на лицо с символикой клуба!