Пять минут добавлено к основному времени матча
Юшин выходит
87
Егорычев покидает поле
85
Егорычев, чтобы прервать опасную атаку, зацепил соперника за футболку и получил за это «горчичник»
76
ПЕРЕКЛАДИНА после удара Эрика! Егорычев прекрасно навесил с левого фланга на дальнюю штангу, куда набегал капитан, но не повезло немного, увы!
74
Железнов выходит
74
Рамазан уходит
58
Выясняли футболисты словесно, кто круче. Оказалось, что судья Безбородов. Три жёлтые показал арбитр и охладил пыл бойцов. Среди них - Подберёзкин
50
Если начало первого тайма осталось за хозяевами, то стартовые минуты тайма второго - за «Уралом»
46
Стартует второй тайм. Пока замен произведено не было
47
Первый тайм окончен со счётом 0:0. Обе команды обостряли игру, но голевых моментов создать никому не удалось.
45
к основному времени первого тайма добавлено две минуты
32
Гаджимурадов прихватил соперника за майку, за что и получил карточку
27
Волнительно у наших ворот. Воронежцы разыграли угловой, и мяч, конечно, задержался в нашей штрафной. Несколько раз защитники «Урала» пытались вынести снаряд, но «Факел» перехватывал его. А теперь всё спокойно
19
Мишкич получает «горчичник». Промазал Даниэль по мячу у угодил шипами в бедро соперника
12
Уууух! Первый опасный прострел вдоль ворот Помазуна, но Ваня Кузьмичёв перехватил пас и обезопасил штрафную
9
Первое предупреждение в матче за Мингияном Бевеевым. «Слишком активно» сыграл в атаке Миня
8
В первые пять минут активно мячом владели хозяева поля, но, на данный момент, игра выровнялась. Всё ближе Урал подбирается к штрафной
1
Игра началась с нарушения правил Иваном Кузьмичёвым. Опасный штрафной у наших ворот. Розыгрыш оказался неудачным, и угроза отведена