21 сентября00:05

Выездная игра в Набережных Челнах!

Анонс матча с КАМАЗом.

Сегодня в 11 туре МЕЛБЕТ Первой лиги «Урал» в Набережных Челнах встретится с местным ФК КАМАЗ. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по уральскому времени.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Игру в прямом эфире покажет телеканал ОТВ - 21-я кнопка на вашем пульте. Также трансляция будет в интернете: ВК, на «Кинопоиске» и на сайте «Матч ТВ».

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Урал»: 3 место, 18 очков;
КАМАЗ: 13 место, 11 очков.

СОПЕРНИК

В далёких 1993, 1994, 1995, 1996 и 1997 годах КАМАЗ был представителем высшего дивизиона нашей страны. Затем у клуба начались непростые времена, в которых Первая лига сменялась Второй и наоборот. Ещё в апреле 2021 года КАМАЗ играл Сысерти против «Урала-2» во Второй лиге. Как раз в том сезоне клуб из Набережных Челнов вернулся в дивизион выше, где и выступает четвёртый год. Примечательно, что в той самой игре против нашего дубля в составе КАМАЗа играли Алексей Мамин и Мингиян Бевеев. Первый в клубе из Набережных Челнов провёл три года, второй – два. Они же были там и в предыдущей игре между главными командами КАМАЗа и «Урала». Это была встреча группового этапа Кубка России. Она прошла в Набережных Челнах 27 октября 2021 года.

Единственный гол в матче был забит хозяевами поля на 90-й минуте. Кстати, в том и следующем розыгрышах кубка КАМАЗ доходил до 1/8 финала. Но в чемпионате успехами этот клуб похвастаться пока не может. Выше 11 места после возвращения в Первую лигу наш сегодняшний соперник не поднимался.

Добавим, что предыдущая игра между КАМАЗом и «Уралом» в Первой лиге состоялась 25 сентября 2011 года в Набережных Челнах. Наш клуб одержал победу с минимальным счётом. Гол на счету Олега Шатова.

СУДЬИ

Главный судья – Сергей Куликов (Саранск), помощники – Александр Приходько (Москва), Александр Павлов (Саратов), резервный судья – Владимир Сивков (Пермь), инспектор – Николай Голубев (Санкт-Петербург), делегат – Полина Папыева (Москва).

ПОГОДА

В Набережных Челнах сегодня пасмурно, возможен дождь. К началу игры ожидается +16С.

ГОСТЕВОЙ СЕКТОР

Информацию о билетах на гостевой сектор уточняйте у сотрудника по работе с болельщиками Андрея Черепанова в телеграм +7 (922) 143-94-62.

КОТИРОВКИ БЕТСИТИ

Накануне мы публиковали прогноз от БЕТСИТИ. Коэффициент на победу «шмелей» 2.10. Ничья оценивается коэффициентом 3.10. Победа хозяев поля – коэффициентом 4.00.

Erid:  LjN8KEnro

Реклама. Рекламодатель: ООО «Фортуна»