13 мая08:00

Все на футбол! «Урал» проводит очень важный матч в МИР РПЛ

Отличная погода и футбол!

Сегодня «Урал» проводит матч 27 тура МИР РПЛ. Наша команда примет «Оренбург». Встреча состоится на «Екатеринбург Арене». Она начнётся в 14:00. Приглашаем болельщиков на футбол!

БИЛЕТЫ

- В кассах стадиона с ул. Репина (с 11:00);

ОНЛАЙН;

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич».

ВХОД ТОЛЬКО ПО QR-КОДУ

Временный центр выдачи Карты болельщика размещён рядом с «Екатеринбург Ареной» (см. на схеме). Оформив её, можно пройти к кассам и приобрести билет. Входные группы стадиона откроются в 13-00, за час до начала встречи.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Оренбург»: 8 место, 39 очков

«Урал»: 11 место, 27 очков

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямой эфир матча будет доступен на ТК «Матч Премьер». Комментаторы: Борис Аболин и Артём Держун.

СУДЬИ

Главный судья – Павел Шадыханов, ассистенты судьи – Валентин Мурашов, Наиль Сейфетдинов; резервный судья – Михаил Черемных; VAR – Алексей Сухой; AVAR – Дмитрий Чельцов; инспектор – Сергей Лапочкин; делегат РПЛ – Олег Люкшин.

ПОГОДА

Сегодня днём в Екатеринбурге будет облачно с прояснениями, +18 градусов