17 сентября08:00

Все на футбол! Сегодня «Урал» принимает «Ахмат»

Ждём болельщиков на трибунах!

Сегодня «Урал» проведёт матч 10 тура МИР РПЛ. Наша команда примет «Ахмат». Встреча состоится на «Екатеринбург Арене». Она начнётся в 14:00. Приглашаем болельщиков на футбол!

БИЛЕТЫ

- В кассах стадиона с ул. Репина (уже открыты);

ОНЛАЙН;

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич».

ВХОД ТОЛЬКО ПО QR-КОДУ

Временный центр выдачи Карты болельщика размещён рядом с «Екатеринбург Ареной» (см. на схеме). Оформив её, можно пройти к кассам и приобрести билет. Входные группы стадиона откроются в 13-00, за час до начала встречи.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Ахмат»: 9 место, 11 очков

«Урал»: 15 место, 4 очка

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямой эфир матча будет доступен на ТК «Матч Премьер». Комментаторы: Борис Аболин и Артём Держун.

СУДЬИ

Главный судья – Евгений Кукуляк, ассистенты судьи – Константин Шаламберидзе, Антон Кобзев; резервный судья – Сергей Цыганок; VAR – Иван Сиденков; AVAR – Денис Березнов; инспектор – Александр Гвардис; делегат РПЛ – Владислав Барановский.

ПОГОДА

Облачно с прояснением, +18 градусов!