21 апреля17:25

«Урал» - «Рубин»: составы команд

Основные составы и запасные.

Представляем вашему вниманию составы «Урала» и «Рубина» на матч 24 тура Российской Премьер-Лиги.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Поляков, Страндберг, Ароян, Бумаль, Егорычев, Димитров, Эль Кабир, Панюков и Погребняк.

Запасные: Баклов, Шанбиев, Брызгалов, Динга, Данцев, Бавин, Жигулев, Араторе, Катрич, Бикфалви, Фидлер и Емельянов.

«Рубин»: Коновалов, Степанов, Сорокин, Камболов, Уремович, Цаллагов, Башкиров, Коновалов, Подберёзкин, Байрамян и Полоз.

В запасе: Бабурин, Тушев, Калинин, Микушин, Абдуллин, Могилевец, Пантелеев, Акбашев, Сагитов, Шекари и Бухаров.

Встреча начнется в 18-30 по уральскому времени. Игру в прямом эфире покажет телеканал «Матч Премьер».