31 января14:00

Стартует второй зимний сбор «Урала»

Команда возобновляет тренировки на Кипре.

На Кипре стартует второй зимний сбор «Урала». Сегодня днем наша команда собирается в полном составе в городе Пафос. А в 17:00 по местному времени начнется тренировка.

Отметим, что три игрока, которые были на просмотре в нашей команде на первом сборе, покинули расположение клуба. Вместо них на сборы «шмелей» прибывают воспитанники «Урала» - Сергей Кротов, Александр Галимов и Дмитрий Маковский.

По индивидуальной программе начнут работу на втором сборе Роман Емельянов, Отман Эль Кабир и Исламжан Насыров, которые присоединятся к общей группе позднее.

Также стоит сказать, что в расположение команды Дмитрия Парфёнова на несколько дней прибыл популярный футбольный блогер Евгений Спиряков, который будет принимать участие в тренировочном процессе нашей команды. Об этом он будет выпускать видео на своем YouTube-канале - Gloves N' Kit.

Добавим, что программа второго сбора будет насыщена контрольными матчами. Первый из них планируется провести 2 февраля. «Урал» встретится с ереванской командой «Арарат-Армения».