16 мая10:00

Сегодня в Москве «Урал» проведёт заключительный матч сезона

Анонс игры 30 тура Тинькофф РПЛ.

Сегодня «Урал» проведёт матч 30 тура Тинькофф РПЛ. «Шмели» на выезде сыграют против ФК «Локомотив». Матч пройдёт на «РЖД Арене». Начало встречи в 16-00 по уральскому времени.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция игры состоится на телеканале «Матч Футбол1». Комментаторы: Сергей Кривохарченко, Тимур Журавель.

МАТЧ ПЕРВОГО КРУГА

Игра состоялась 19 августа на «Екатеринбург Арене» в рамках 3 тура. Наша команда провела достойный матч, в котором имела большие шансы победить. «Шмели» много атаковали и на 74-й минуте вышли вперёд. Андрей Егорычев результативным ударом головой замкнул навес Дмитрия Ефремова. Но на 87-й минуте Фёдор Смолов спас «железнодорожников» от поражения, сравняв счёт – 1:1.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Урал» уже давно держится на 12 месте и на этой позиции и завершит нынешний чемпионат. За 29 туров «шмели» набрали 34 очка. «Локомотив» с 53 баллами борется за попадание в квалификацию Лиги Чемпионов. «Красно-зелёные» занимают третью строчку и отстают от второго «Спартака» на три очка. Сразу за «железнодорожниками» в таблице находятся «Рубин» и «Сочи», которые имеют 52 очка. Отметим, что все матчи 30 тура начнутся в одно время.

СУДЬИ

Главный судья – Владислав Безбородов; ассистенты судьи – Валерий Данченко, Андрей Веретешкин; резервный судья – Сергей Цыганок; VAR – Евгений Турбин; AVAR – Алексей Стипиди; инспектор – Сергей Французов, делегат РПЛ – Иван Суворов.

ПОГОДА

Сегодня в Москве днём ожидается солнечная погода и +23°С.