Главная команда
05 февраля12:03

Сегодня «Урал» сыграет с ФК «Арарат-Армения»

Сегодня «Урал» сыграет с ФК «Арарат-Армения»

Начало в 18:00 (ЕКБ).

Сегодня «Урал» проведёт очередной товарищеский матч на BetBoom тренировочных сборах. Наша команда встретится с ФК «Арарат-Армения». Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по уральскому времени. За ходом игры можно будет следить только в нашем телеграмме.

В этом году ФК «Арарат-Армения» исполнится 6 лет. За столь короткий срок наша команда уже несколько раз встретилась с этим соперником. Матчи регулярно проводятся на зимних сборах. Предыдущая игра состоялась 9 февраля прошлого года. Тогда армяне победили 2:1, а голом за нашу команду отметился Эрик Бикфалви.

В ОАЭ наш сегодняшний соперник прилетел на днях. В нынешнем сезоне он уже завершил выступление в двух турнирах. На стадии 1/4 финала вылетел из Кубка Армении, а Лигу конференций УЕФА пришлось покинуть в квалификации. Теперь «Арарат-Армения» готовится только к борьбе в чемпионате. Там эта команда занимает второе место и отстаёт от лидера всего на четыре очка.

Отметим, что помимо сегодняшней встречи «Урала» и «Арарат-Армения» планируют провести в ближайшее время ещё две игры. Они запланированы на 18 февраля.