30 января09:00

Сегодня «Урал» проведёт заключительный контрольный матч в ОАЭ

Анонс игры.

Сегодня футболисты «Урала» завершат программу первого зимнего сбора контрольным матчем. «Шмели» в эмирате Шарджа сыграют с ФК «Арарат-Армения». Игра начнётся в 18:00 по уральскому времени.

Матч «Урал» - «Арарат-Армения» будет доступен в прямом эфире. Трансляцию смотрите ЗДЕСЬ.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА

Команда «Арарат-Армения» приехала в ОАЭ 28 января. Она базируется в том же отеле, в котором живут «шмели». Сбор продлятся до 12 февраля.

21 февраля «Арарат-Армения» возобновит сезон в армянской Премьер-Лиге. В чемпионате идёт упорная борьба за чемпионство. Три первые команды, в числе которых находится наш сегодняшний соперник, имеют 18 очков. Но «Арарат-Армения» провёл на одну игру меньше.

Этот клуб основан в 2017 году, но уже имеет два чемпионских титула армянского чемпионата. К этим успехам команда пришла вместе с Погосом Галстяном, который работает в структуре клуба. Погос Артушевич несколько лет работал в тренерском штабе главной команды «Урала» и главным тренером молодёжки «Урала».

Отметим, что 3 февраля 2020 года «Урал» также проводил контрольный матч против «Арарата-Армения». Та встреча завершилась вничью – 1:1. Голом за нашу команду отметился Эрик Бикфалви.