26 августа09:00

Сегодня «Урал» на выезде сыграет с «Зенитом»

Анонс игры.

Сегодня «Урал» проведёт матч 6 тура МИР РПЛ. В Санкт-Петербурге наша команда встретится с «Зенитом». Игра начнётся в 17:00 по уральскому времени.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция – на канале «Матч Премьер». Комментаторы: Александр Неценко и Павел Богданов.

ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТЕВОМ СЕКТОРЕ

Наши болельщики, желающие посетить этот матч, могут приобрести билеты на гостевой сектор. Для этого необходима карта болельщика. Все подробности узнавайте у сотрудника по работе с болельщиками Андрея Черепанова в личных сообщениях или по телефону +7 (922) 143-94-62.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Урал»: 2 место, 13 очков

«Зенит»:4 место, 10 очков

СУДЬИ

Главный судья – Артём Чистяков, ассистенты судьи – Андрей Образко, Владислав Назаров; резервный судья – Роман Сафьян; VAR – Владимир Москалёв; AVAR – Антон Кобзев; инспектор – Сергей Мартынов; делегат РПЛ – Радик Ахмадуллин.

ПОГОДА

Сегодня в Питере +21С°, облачно с прояснениями.