13 сентября13:00

Сегодня «Урал» играет в Казани

Анонс игры 7 тура Тинькофф РПЛ.

Сегодня главная команда «Урала» проведёт матч 7 тура Тинькофф РПЛ. Подопечные Игоря Шалимова на выезде сыграют с «Рубином». Игра начнётся в 20:30 по уральскому времени.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ

Наши болельщики, желающие посетить этот матч, могут приобрести билеты на гостевой сектор. Северная трибуна, вход со стороны цирка.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция игры состоится на телеканале «Матч Премьер». Комментаторы: Роман Титов и Александр Пойда.

СОПЕРНИК

После успешного прошлого сезона, в котором «Рубин» занял 4 место, многие специалисты записали казанцев в число фаворитов РПЛ. Подопечные Леонида Слуцкого пока оправдывают эти ожидания. За шесть матчей они набрали 11 очков и входят в первую пятёрку. Однако для многих стало большим разочарованием вылет «Рубина» из Лиги конференций УЕФА в третьем отборочном раунде. Команда из Казани в августе не смогла пройти польский «Ракув».

МАТЧИ ПРОШЛОГО СЕЗОНА

Чуть больше года назад «Урал» проводил игру в Казани. Тогда встреча с «Рубином» состоялась 15 августа. На 12-й минуте счёт открыл Эрик Бикфалви, который реализовал пенальти. Однако уже на 34-й минуте установился окончательный счёт. Казанцы также отметились с пенальти. Уже во втором тайме Андрей Егорычев отметился голом, однако арбитр его не засчитал. Игра в Екатеринбурге завершилась победой гостей. Единственный гол забил Дарко Йевтич.

СУДЬИ

Главный судья – Владимир Москалёв; ассистенты судьи – Валентин Мурашов, Владислав Назаров; резервный судья – Игорь Низовцев; VAR – Павел Кукуян; AVAR – Дмитрий Чельцов; инспектор – Сергей Мацюра; делегат РПЛ – Радик Ахмадуллин.

ПОГОДА

Сегодня в Казани облачно, к началу матча ожидается +19°С.