24 октября12:00

Сегодня «Урал» играет в Грозном с «Ахматом»

Начало матча в 18:30 по уральскому времени.

Сегодня главная команда «Урала» проведёт матч 12 тура Тинькофф РПЛ. Подопечные Игоря Шалимова на выезде сыграют с «Ахматом». Игра начнётся в 18:30 по уральскому времени.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция игры состоится на телеканале «Матч Премьер». Комментаторы: Роман Нагучев, Адам Ахмадов.

СОПЕРНИК

«Ахмат» является одной из двух команд, которые в нынешнем сезоне ни разу не сыграли вничью. У нашего сегодняшнего соперника на счету четыре победы и семь поражений. Примечательно, что все победы команда Андрея Талалаева одержала с одинаковым счётом – 2:1. После 12 туров клуб из Грозного имеет 12 очков, опережая «шмелей» на три очка. Лучшими бомбардирами «Ахмата» с тремя мячами являются Даниил Уткин и Мохамед Конате, который знаком болельщикам нашей команды. Нападающий из Кот-д`Ивуара провёл за «Урал» пять официальных матчей и отметился одним голом.

МАТЧИ ПРОШЛОГО СЕЗОНА

В прошлом розыгрыше чемпионата «Ахмат» и «Урал» встречались в 9 и 27 турах. В первой части РПЛ встреча прошла в Грозном и завершилась победой хозяев 2:0. В игре в Екатеринбурге была зафиксирована ничья – 1:1. Голом за нашу команду отметился Рафал Августиняк.

СУДЬИ

Главный судья – Сергей Карасёв, ассистенты судьи – Игорь Демешко, Илья Елеференко; резервный судья – Олег Соколов; VAR – Анатолий Жабченко; AVAR – Антон Кобзев; инспектор – Игорь Синер; делегат РПЛ – Борис Ларин.

ПОГОДА

Сегодня в Грозном солнечно. Днём температура воздуха прогреется до +20°С.