19 мая08:00

Решающая игра сезона! Все на футбол!

Анонс игры.

Сегодня в 29 туре Мир РПЛ «Урал» примет «Оренбург». Игра начнётся в 14:00 по уральскому времени. Очень сильно рассчитываем на вашу поддержку, которая необходима в игре с прямым конкурентом.

НАВИГАЦИЯ

Временный центр выдачи Карты болельщика размещён рядом с «Екатеринбург Ареной» (см. на схеме) и начнёт работу с 10:00. Оформив карту, можно пройти к кассам и приобрести билет. Входные группы стадиона откроются в 13-00, за час до начала встречи.

БИЛЕТЫ

- В кассах стадиона с ул. Репина (с 10:00);

- ticket.fc-ural.ru;

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич».

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ГЕРОЙ ПРОГРАММКИ

Для сегодняшнего выпуска предматчевого журнала эксклюзивное интервью дал наш защитник Эмерсон. Он пришёл в клуб летом 2022 г. и за прошедшие два года показал себя большим профессионалом и хорошим человеком. Эмик (так его называют в команде) очень ценит болельщиков, которых благодарит после каждого матча, уважает журналистов, которым не отказывает в интервью, постоянно переживает за команду и клуб. Получилось душевное интервью с душевным человеком.

Опять же, возвращаясь к нашей турнирной таблице — сейчас тяжело что-то планировать, потому что все мысли только о чемпионате, поэтому отпуск и выходные пока что не планируются. Главная задача — сохранить прописку и никакие переходные матчи нас не устраивают. Только по окончании сезона буду что-то планировать, сейчас это не обсуждается.

Полное эксклюзивное интервью найдёте в предматчевом журнале. Спрашивайте его в точках продаж.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция – на канале «Матч Премьер». Комментаторы: Борис Аболин и Артём Держун.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Оренбург»: 12 место, 29 очков

«Урал»: 13 место, 29 очков

СУДЬИ

Главный судья – судья – Сергей Чебан, ассистенты судьи – Андрей Болотенков, Андрей Гурбанов; резервный судья – Ранэль Зияков; VAR – Артём Любимов; AVAR – Николай Богач; инспектор – Александр Гвардис; делегат РПЛ – Владислав Барановский.

ПОГОДА

В Екатеринбург возвращается тепло. К началу игры ожидается +14 градусов. Ждём вас, друзья!