12 марта20:00

Продолжаем борьбу в FONBET Кубке России!

Выездная игра с «Родиной».

Сегодня «Урал» возобновит борьбу в FONBET Кубке России. Наша команда на первом этапе 1/4 финала Пути регионов встретится с «Родиной». Игра состоится в Москве и начнётся в 20:00 по уральскому времени.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямой эфир матча будет доступен на ТК «Матч ТВ». Комментаторы: Тимур Журавель и Александр Пойда

ИНФОРМАЦИЯ ПО ГОСТЕВОМУ СЕКТОРУ

Наши болельщики, желающие посетить этот матч, могут получить билеты на гостевой сектор. Подробности у сотрудника по работе с болельщиками Андрея Черепанова по телефону +7 (922) 143-94-62.

ФОРМАТ ТУРНИРА

Первый этап 1/4 финала Пути регионов состоит из одной игры. Победитель сегодняшнего матча выходит во второй этап 1/4 финала Пути регионов, где встретится с одной из проигравших команд 1/4 финала пути РПЛ. Проигравший сегодняшней встречи - покидает турнир.

СОПЕРНИК

Главным тренером «Родины» является испанский специалист Франк Артига. В московский клуб он пришёл в январе 2023 года, возглавив «Родину-2». В Россию Франк приехал после работы с юношескими командами «Барселоны». В октябре 2023 года после увольнения Дмитрия Парфёнова Артига занял должность главного тренера. Под его руководством наш сегодняшний соперник бьётся за выход в РПЛ, занимая в Первой лиге шестое место. Отставание от четвертого стыкового места составляет всего четыре очка.

В минувшем трансферном окне из «Урала» в «Родину» перешёл Александр Юшин. После возобновления сезона команда бывшего нашего нападающего одержала две победы, выиграв по 2:0 «Шинник» и «Акрон». В этих играх Александр выходил в старте, но голами не отметился.

СУДЬИ

Главный судья – Алексей Сухой, ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин, Александр Богданов; резервный судья – Игорь Панин; VAR – Сергей Чебан; AVAR – Павел Шадыханов; инспектор – Эдуард Малый.

ПОГОДА

В Москве сегодня солнечно, вечером ожидается +4 градуса.