02 марта08:00

Приглашаем на матч «Урал» - «Зенит»!

Анонс матча 18 тура РПЛ

В Екатеринбурге возобновляется футбольный сезон! Сегодня на «Екатеринбург Арене» состоится матч 18 тура Премьер-Лиги. «Урал» сыграет с санкт-петербургским «Зенитом». Начало встречи в 13-30. Открытие входных групп стадиона состоится за полтора часа до начала матча – в 12-00. Ждем вас на этой игре!

На стадионе ожидается около 20 тысяч зрителей. Приобрести билет на матч можно на официальном сайте клуба. Прямая трансляция встречи – на телеканале «Матч Премьер». Комментатор: Роман Гутцайт.

Сегодня болельщиков ждет большая развлекательная программа: аттракционы на территории стадиона, а также концерт группы «Пиджаков Live» и розыгрыши подарков от клуба. В чаше арены будет работать диджей, а перед матчем можно будет попробовать полевую кухню.

«Урал» находится на 9-м месте в турнирной таблице, имея в своем активе 22 очка. А футболисты «Зенита» лидируют в чемпионате России с 34 очками после 17 проведенных игр. В матче против санкт-петербургской команды «Уралу» не смогут помочь Владимир Ильин (перебор желтых карточек), Андрей Панюков (нападающий арендован «Уралом» у «Зенита» и по условиям соглашения не может принимать участия в игре), а также травмированный Роман Емельянов. Зато восстановился от травмы и сможет помочь нашей команде опытный форвард Павел Погребняк. Вполне возможно, что сегодня мы увидим его дебют в официальном матче за «Урал».

В первенствах России наша команда обыгрывала «Зенит» только однажды – в далеком 1991 году. В остальных матчах питерцы ни разу не проигрывали клубу из Екатеринбурга, только два раза потеряв очки – в 1992 и 2017 годах. В матче первого круга в Санкт-Петербурге «Урал» вышел вперед в самом начале матча, благодаря голу Юрия Бавина. Впрочем, еще до перерыва «Зенит» вышел вперед, а во втором тайме только упрочил свое преимущество.

В официальной программке к сегодняшней игре вас ждет большое интервью с новичком «Урала» Стефаном Страндбергом. Также на страницах издания вы найдете много интересной информации о предстоящем сопернике и эксклюзивное интервью с главным тренером нашей команды Дмитрием Парфеновым. Приобретайте программки сегодня на территории стадиона в точках продаж и у промоутеров. Цена: 100 рублей.