07 мая09:00

Приглашаем на матч «Урал» - «Спартак»!

Анонс игры.

Сегодня «Урал» проведёт домашний матч в рамках 28 тура Тинькофф РПЛ. Наша команда примет «Спартак». Встреча состоится на «Екатеринбург Арене». Она начнётся в 16:00. Приглашаем болельщиков на футбол!

БИЛЕТЫ

Купить билеты можно:

- В кассах стадиона с ул. Репина (с 11:00);

ОНЛАЙН;

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич».

СОПЕРНИК

18 апреля московский «Спартак» отметил столетний юбилей. В год такого знакового события «красно-белые» не ровно проводят сезон. Вокруг нашего соперника последний месяц ходят разговоры о возможном попадании «Спартака» в зону стыковых матчей. При этот москвичи отлично проявились себя на международной арене. Осенью они заняли первое место в группе Лиги Европы. Однако после этого случилось увольнение главного тренера Руя Витории. Его сменил итальянец Паоло Ваноли. Но продолжения еврокубковой истории не случилось. Российский клуб был отстранён от участия.

Теперь помимо борьбы в чемпионате «Спартак» продолжает участие в Кубке России. Уже 11 мая «красно-белые» проведут полуфинальный матч с «Енисеем».

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ

QR-коды для посещения «Екатеринбург Арены» не нужны! Из ковидных ограничений остаётся только обязательное ношение масок. Убедительно просим ни в коем случае не снимать маски на трибунах стадиона во время игры!

Входные группы стадиона откроются в 14-30, за час до начала встречи.

На улице Пирогова будет работать платная парковка (см. на схеме ниже).

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Спартак»: 10 место, 34 очка

«Урал»: 14 место, 27 очков

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямой эфир матча будет доступен на ТК «Матч Премьер». Комментаторы: Борис Аболин и Александр Пойда.

СУДЬИ

Главный судья – Владимир Москалёв, ассистенты судьи – Владимир Миневич, Игорь Князев; резервный судья – Антон Анопа; VAR – Артём Чистяков; AVAR – Валерий Данченко; инспектор – Игорь Синер; делегат РПЛ – Дмитрий Солдаткин.

ПОГОДА

Солнечно, +13 градусов!