06 августа11:00

Приглашаем на матч «Урал» - «Спартак»!

День матча!

Сегодня «Урал» проведёт второй домашний матч в сезоне. В рамках 4 тура МИР РПЛ. Наша команда примет московский «Спартак». Встреча состоится на «Екатеринбург Арене». Она начнётся в 17:00. Приглашаем болельщиков на футбол!

БИЛЕТЫ

- В кассах стадиона с ул. Репина (уже открыты);

ОНЛАЙН;

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич».

ВХОД ТОЛЬКО ПО QR-КОДУ

Напомним, что допуск зрителей осуществляется по цифровой Карте болельщика.

КАРТА БОЛЕЛЬЩИКА

Временный центр выдачи Карты болельщика будет размещён рядом с «Екатеринбург Ареной» (см. на схеме). Оформив её, можно пройти к кассам и приобрести билет.

ВХОДНЫЕ ГРУППЫ СТАДИОНА ОТКРОЮТСЯ В 15:00, ЗА ДВА ЧАСА ДО НАЧАЛА МАТЧА.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Спартак»: 2 место, 7 очков

«Урал»: 16 место, 0 очков

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямой эфир матча будет доступен на ТК «Матч Премьер». Комментаторы: Борис Аболин, Александр Аксёнов.

СУДЬИ

Главный судья – Павел Кукуян, ассистенты судьи – Алексей Стипиди, Владислав Назаров; резервный судья – Сергей Цыганок; VAR – Евгений Кукуляк; AVAR – Александр Богданов; инспектор – Юрий Баскаков; делегат РПЛ – Дмитрий Солдаткин.

ПОГОДА

Ясная погода, +28 градусов!