Главная команда
29 ноября08:00

Приглашаем на матч «Урал» - «Сочи»!

Приглашаем на матч «Урал» - «Сочи»!

Анонс матча и важная информация для болельщиков.

Сегодня «Урал» проведёт заключительный домашний матч в 2020 году. В 16 туре ТИНЬКОФФ РПЛ  наша команда сыграет с ФК «Сочи». Матч пройдет на стадионе «Екатеринбург Арена» и начнётся в 14-00 по уральскому времени.

Билеты

Билеты на этот матч можно купить в фирменном магазине «Урала» в ТРЦ «Гринвич», а также на официальном сайте клуба.

Где смотреть?

Прямая трансляция встречи – на телеканале «Матч Премьер». Комментатор: Борис Аболин.  

Интриги

В матче первого круга «Урал» и «Сочи» сыграли вничью. Та встреча прошла на Олимпийском стадионе «Фишт» и закончилась со счетом 0-0.

Отметим, что в составе «Сочи» выступают три экс-игрока «Урала» - голкипер Николай Заболотный, его однофамилец, нападающий сборной России Антон Заболотный, а также еще один игрок атаки – Никита Бурмистров. А возглавляет сочинскую команду экс-тренер нашего клуба, уроженец Свердловской области, Владимир Федотов.

Последние матчи команд в РПЛ

«Уфа» - «Урал» 1-2
«Урал» - «Спартак» 2-2
«Ротор» - «Урал» 0-0

«Сочи» - «Локомотив» 2-1
«Сочи» - «Уфа» 1-1
ЦСКА - «Сочи» 1-1

Турнирное положение

В Российской Премьер-Лиге начинается второй круг. Первую половину сезона наша команда закончила на 11-м месте, набрав 16 очков.

Что касается «Сочи», то в этом сезоне команда с берегов Чёрного моря - один из лидеров турнирной таблицы РПЛ. «Сочи» идёт на 6-м месте, имея в своём активе 24 набранных очка. Сочинцы уже обыгрывали в нынешнем розыгрыше РПЛ такие команды как «Локомотив», «Ростов» и «Рубин», отбирали очки у ЦСКА и «Краснодара». 

Состав

В составе «Урала» перед матчем с «Сочи» одна потеря – Роман Емельянов, который из-за травмы, скорее всего, пропустит оставшиеся матчи в этом году. Впрочем, из-за различных проблем со здоровьем под вопросом участие в игре еще ряда других игроков, в том числе Андрея Егорычева, получившего повреждение накануне.

Отметим, что перед матчем с «Сочи» команда в полном составе прошла ПЦР-тестирование на наличие коронавирусной инфекции. Результаты всех тестов – отрицательные.   

Судьи

Представляем судейскую бригаду матча: главный судья – Станислав Васильев; ассистенты судьи – Арам Петросян, Рустам Мухтаров ; резервный судья – Артур Федоров; VAR – Артем Любимов; AVAR – Максим Гаврилин; инспектор – Владимир Овчинников; делегат РПЛ – Иван Суворов.

Важная информация для болельщиков

Входные группы «Екатеринбург Арены» откроются в 13-00, за  час до начала встречи. Попасть на территорию арены можно будет через входные группы №3, №5 и №6.

Рекомендуем распечатывать электронные билеты, поскольку они не всегда корректно считываются с экранов смартфонов.

Также настоятельно рекомендуем приходить заранее, а не в последний момент, чтобы максимально избежать контактов с другими болельщиками на входных группах, а при проходе на стадион сразу проходить в чашу «Екатеринбург Арены», чтобы занять свои места на трибуне.

Ношение масок и перчаток – обязательное требование для болельщиков при походе на матч. В случае отсутствия данных средств защиты стюарды вынуждены будут отказать в доступе на стадион. Пожалуйста, озаботьтесь приобретением средств защиты заранее! Количество масок и перчаток, которые выдаются болельщикам у входа на стадион – ограничено!

Также убедительно просим ни в коем случае не снимать перчатки и маски на трибунах стадиона во время игры!

На входных группах «Екатеринбург Арены» будет осуществляться бесконтактный замер температуры всех болельщиков, а также визуальный осмотр на предмет состояния здоровья. Если стюарды выявят хотя бы один признак заболевания, они будут вправе отказать в доступе на стадион.

На матче будет действовать свободная рассадка с учетом социальной дистанции. Значительная часть мест будет заблокирована. Места, которые можно будет занимать, находятся на безопасном расстоянии.

Отметим, что в ближайших окрестностях стадиона открыты 2 платных паркинга. Один из них (подземный) расположен со стороны улицы Татищева, напротив стадиона, а второй («Олипс») – в треугольнике улиц Репина – Крауля – Мельникова. Добавим, что болельщики «Урала», которым клуб выдавал автопропуска, теперь будут пользоваться не паркингом «Олипс», как было ранее, а парковкой на территории стадиона. Она расположена со стороны улицы Пирогова. Заезд – около гейта №4.

Уважаемые болельщики! Ждем вас на «Екатеринбург Арене»! При этом убедительно просим соблюдать все указания стюардов и волонтёров до, во время и после матча!