18 апреля09:00

Приглашаем на матч «Урал» - «Рубин»!

Анонс матча и важная информация для болельщиков.

Сегодня «Урал» проведёт матч 26 тура Тинькофф РПЛ. Наша команда сыграет с ФК «Рубин». Матч пройдет на «Екатеринбург Арена» и начнётся в 14-00 по уральскому времени.

БИЛЕТЫ

Билеты на этот матч можно купить в фирменном магазине «Урала» в ТРЦ «Гринвич», ОНЛАЙН на официальном сайте клуба, а также в кассах стадиона. Две кассы начнут работать с 12-00. Ещё четыре кассы откроются с 13-00.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция встречи – на телеканале «Матч ТВ». Комментаторы: Борис Аболин и Артём Держун.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Урал» в предыдущих двух турах набрал четыре очка и укрепился на 12 месте турнирной таблицы. Ближайшим преследователем «шмелей» является тульский «Арсенал», который отстаёт на 10 очков. А на 11 месте находится «Ахмат», который опережает «шмелей» на два очка.

Наш предстоящий соперник в нынешнем сезоне борется за попадание в еврокубки. После 25 туров «Рубин» занимает пятое место. Казанцы отстают от второй позиции всего на четыре очка. Так близко к лидерам подопечные Леонида Слуцкого подобрались благодаря удачным результатам после зимней паузы. В 2021 году «Рубин» одержал пять побед и лишь однажды уступил.

МАТЧ ПЕРВОГО КРУГА

Игра состоялась во втором туре нынешнего чемпионата. Она завершилась вничью – 1:1. Оба гола команды забили с пенальти. На 12-й минуте отличился Эрик Бикфалви, а на 34-й минуте счёт сравнял Иван Игнатьев. Также в той встрече отличился Андрей Егорычев, но его гол судьи отменили.

СУДЬИ

Главный судья – Артем Любимов; ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин, Андрей Болотенков; резервный судья – Кирилл Силантьев; VAR – Кирилл Левников; AVAR – Егор Болховитин; инспектор – Сергей Мацюра, делегат РПЛ – Владислав Барановский.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Для болельщиков подготовлена большая развлекательная программа! Она включает в себя разнообразные весёлые аттракционы для взрослых и детей. А в 13:15 в зоне гостеприимства начнётся автограф-сессия Бранко Йовичича и Рафала Августиняка. Пообщаться и сфотографироваться с нашими футболистами смогут только зрители секторов С104, С105, С106. А в 13:25 стартует розыгрыш пылесосов от BQ! Он пройдёт на сцене у 5 гейта.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ

Входные группы «Екатеринбург Арены» откроются в 13-00, за час до начала встречи. Попасть на территорию арены можно будет через входные группы №3, №5 и №6.

В ближайших окрестностях стадиона открыты 3 платных паркинга. Один из них расположен на границах улиц Крылова, Ключевская и Пирогова, второй (подземный) - со стороны улицы Татищева, напротив стадиона, третий («Олипс») – в треугольнике улиц Репина – Крауля – Мельникова.

Рекомендуем распечатывать электронные билеты, поскольку они не всегда корректно считываются с экранов смартфонов.

Ношение масок – обязательное требование для болельщиков при походе на матч. В случае их отсутствия стюарды вынуждены будут отказать в доступе на стадион. Пожалуйста, озаботьтесь приобретением средств защиты заранее!

Также убедительно просим ни в коем случае не снимать маски на трибунах стадиона во время игры!

На входных группах «Екатеринбург Арены» будет осуществляться бесконтактный замер температуры всех болельщиков, а также визуальный осмотр на предмет состояния здоровья. Если стюарды выявят хотя бы один признак заболевания, они будут вправе отказать в доступе на стадион.

На матче будет действовать свободная рассадка с учетом социальной дистанции. Значительная часть мест будет заблокирована. Места, которые можно будет занимать, находятся на безопасном расстоянии.

Уважаемые болельщики! Ждём вас на «Екатеринбург Арене»! При этом убедительно просим соблюдать все указания стюардов и волонтёров до, во время и после матча!