13 марта08:00

Приглашаем на матч «Урал» - «Ротор»!

Анонс матча и важная информация для болельщиков.

Сегодня «Урал» проведёт матч 22 тура ТИНЬКОФФ РПЛ. Наша команда сыграет с ФК «Ротор». Матч пройдет на «Екатеринбург Арена» и начнётся в 14-00 по уральскому времени.

БИЛЕТЫ

Билеты на этот матч можно купить в фирменном магазине «Урала» в ТРЦ «Гринвич», а также на официальном сайте клуба.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция встречи – на телеканале «Матч ТВ». Комментатор: Александр Аксёнов.

СВОИ СРЕДИ ЧУЖИХ

Одним из лидеров «Ротора» сейчас является Илья Жигулёв, который знаком болельщикам «Урала». В составе нашей команды он провёл семь официальных матчей и забил один мяч. Также среди игроков «Ротора» есть ещё один экс-футболист «шмелей». Это Сергей Серченков, который дебютировал в нашей главной команде 7 марта 2015 года. Он выступал и в «Урал-М», и в «Урале-2». А в главной команде нашего клуба сыграл 12 официальных игр и отметился одним голом.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

К сегодняшней встрече команда из Волгограда подходит с четырёхматчевой беспроигрышной серией. Ещё в декабре были обыграны «Уфа» и «Арсенал», а после зимней паузы случилась победа над «Тамбовом» и ничья с «Химками». «Ротор» после 21 тура в таблице идёт сразу после «Урала». Команда из Волгограда занимает 13 строчку и отстаёт от «шмелей» на пять очков.

СУДЬИ

Главный судья – Михаил Вилков; ассистенты судьи – Алексей Лунёв, Алексей Ширяев; резервный судья – Лаша Верулидзе; VAR – Евгений Кукуляк; AVAR – Валентин Мурашов; инспектор – Игорь Синер; делегат РПЛ – Иван Суворов.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ

Входные группы «Екатеринбург Арены» откроются в 13-00, за час до начала встречи. Попасть на территорию арены можно будет через входные группы №3, №5 и №6.

В ближайших окрестностях стадиона открыты 3 платных паркинга. Один из них расположен на границах улиц Крылова, Ключевская и Пирогова, второй (подземный) - со стороны улицы Татищева, напротив стадиона, второй («Олипс») – в треугольнике улиц Репина – Крауля – Мельникова.

Рекомендуем распечатывать электронные билеты, поскольку они не всегда корректно считываются с экранов смартфонов.

Ношение масок и перчаток – обязательное требование для болельщиков при походе на матч. В случае отсутствия данных средств защиты стюарды вынуждены будут отказать в доступе на стадион. Пожалуйста, озаботьтесь приобретением средств защиты заранее! Количество масок и перчаток, которые выдаются болельщикам у входа на стадион – ограничено!

Также убедительно просим ни в коем случае не снимать перчатки и маски на трибунах стадиона во время игры!

На входных группах «Екатеринбург Арены» будет осуществляться бесконтактный замер температуры всех болельщиков, а также визуальный осмотр на предмет состояния здоровья. Если стюарды выявят хотя бы один признак заболевания, они будут вправе отказать в доступе на стадион.

На матче будет действовать свободная рассадка с учетом социальной дистанции. Значительная часть мест будет заблокирована. Места, которые можно будет занимать, находятся на безопасном расстоянии.

Уважаемые болельщики! Ждём вас на «Екатеринбург Арене»! При этом убедительно просим соблюдать все указания стюардов и волонтёров до, во время и после матча!