10 апреля09:00

Приглашаем на матч «Урал» - «Крылья Советов»!

Анонс игры.

Сегодня «Урал» проведёт домашний матч в рамках 24 тура Тинькофф РПЛ. Наша команда примет «Крылья Советов». Встреча состоится на «Екатеринбург Арене». Она начнётся в 14:00. Приглашаем болельщиков на футбол!

БИЛЕТЫ

Купить билеты можно:

- В кассах стадиона с ул. Репина (с 10:00);

- ОНЛАЙН;

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич».

СОПЕРНИК

«Крылья Советов» прибыли в Екатеринбурге 7 апреля после трудного переезда. Команда добиралась из Ростова (где проиграла 0:1) в Екатеринбург целый день с пересадкой в Ставрополе из-за того, что аэропорты на юге России по-прежнему не принимают и не отправляют самолеты. Как сказал главный тренер «Крыльев» Игорь Осинькин, дорога была сложной. Однако он выразил надежду на то, что команде хватит 2-х дней на восстановление. «Нам надо привести в порядок физические и психологические кондиции. Мы должны продолжать решать вопросы с очками, хоть у нас они и не критичны. Я уверен в своих ребятах, мы можем и будем брать свои очки. Два матча мы проиграли, я думаю, что мы это исправим», сказал Осинькин в интервью официальному сайту ФК «Крылья Советов».

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ

QR-коды для посещения «Екатеринбург Арены» не нужны! Из ковидных ограничений остаётся только обязательное ношение масок. Убедительно просим ни в коем случае не снимать маски на трибунах стадиона во время игры!

Входные группы стадиона откроются в 13-00, за час до начала встречи.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ПАРКОВКА

На улице Пирогова будет работать платная парковка. Болельщики, которые будут без личного транспорта, смогут воспользоваться услугами «Яндекс.Gо». Машины такси будут ждать болельщиков на парковке на территории «Екатеринбург Арены». ФК «Урал» и «Яндекс.Gо» создали специальный проект, чтобы болельщики после футбола могли оперативно и комфортно вернуться домой.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Крылья Советов»: 8 место, 32 очка

«Урал»: 14 место, 21 очко

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямой эфир матча будет доступен на ТК «Матч Премьер». Комментаторы: Борис Аболин и Артём Держун.

СУДЬИ

Главный судья – Кирилл Левников, ассистенты судьи – Егор Болховитин, Константин Шаламберидзе; резервный судья – Иван Абросимов; VAR – Антон Фролов; AVAR-1 – Роман Усачев; AVAR-2 – Евгений Турбин; инспектор – Алексей Тюмин; делегат РПЛ – Олег Люкшин.