03 октября10:30

Приглашаем на матч «Урал» - ЦСКА!

Анонс матча и важная информация для болельщиков.

Сегодня «Урал» проведёт матч 10 тура ТИНЬКОФФ РПЛ. Наша команда сыграет в Екатеринбурге с московским ЦСКА. Начало встречи в 18-30. Матч пройдет на стадионе «Екатеринбург Арена». Ждём вас и рассчитываем на горячую поддержку!

Билеты

Последние билеты на этот матч можно приобрести на официальном сайте клуба, а также в фирменном магазине ФК «Урал» в ТРЦ «Гринвич» (вход со стороны ул. Вайнера - Куйбышева).

КУПИТЬ БИЛЕТ.

Где смотреть?

Прямая трансляция встречи – на телеканале «Матч Премьер». Комментатор: Борис Аболин.

Интриги

«Урал» потерпел неприятное поражение в Грозном. Сейчас наши парни жаждут реабилитироваться перед болельщиками. Сделать это именно в поединке против ЦСКА – одним из самых неудобных соперников нашей команды – будет крайне непросто.

Наша команда традиционно очень тяжело играет против ЦСКА. С момента возвращения в РПЛ «Урал» пока не одержал над московским клубом ни одной победы. Впрочем, в предыдущем матче против «армейцев» екатеринбуржцы были близки к этому, благодаря голу Эрика Бикфалви. Футболисты ЦСКА тогда сравняли счет уже под занавес встречи.

Этот поединок наверняка будет особенным для Ильи Помазуна, который выступает в нашем кубе на правах аренды из ЦСКА, а также для Юрия Бавина, являющегося воспитанником «армейского» клуба.

Последние матчи команд в РПЛ

«Урал» - «Химки» 3-1
«Урал» - «Зенит» 1-1
«Ахмат» - «Урал» 0-2

ЦСКА - «Спартак» 3-1
«Уфа» - ЦСКА 0-1
ЦСКА - «Локомотив» 0-1

Турнирное положение

Футболисты ЦСКА в текущем сезоне занимают 4-е место в турнирной таблице РПЛ. В прошлом туре столичная команда, которую возглавляет экс-наставник «Урала» Виктор Ганчаренко, прервала трехматчевую победную серию, уступив с минимальным счетом «Локомотиву». Сейчас в активе «армейцев» 16 очков.

Что касается «Урала», то наша команда располагается на 11-й строчке турнирной таблице с десятью набранными очками.

Состав

«Уралу» в матче с ЦСКА не смогут помочь восстанавливающиеся после травм Дмитрий Ефремов и Олег Баклов, а также получивший повреждение в минувшей встрече с «Ахматом» Вячеслав Подберёзкин. Кроме того, пропустит матч 10 тура из-за дисквалификации Стефан Страндберг. Также под вопросом участие в игре Эрика Бикфалви, который также испытывает проблемы со здоровьем.

Судьи

Представляем судейскую бригаду матча: главный судья – Станислав Васильев; ассистенты судьи – Алексей Стипиди, Рустам Мухтаров; резервный судья – Дмитрий Стрельцов; VAR – Сергей Иванов; AVAR – Тихон Калугин; инспектор – Алексей Румянцев; делегат РПЛ – Дмитрий Солдаткин.

Важная информация для болельщиков

Входные группы «Екатеринбург Арены» откроются в 17-00, за полтора часа до начала встречи. Попасть на территорию арены можно будет через гейты №3, №5 и №6. Во избежание очередей будет задействовано максимальное число турникетов. Но всё же, рекомендуем приходить на стадион заранее, чтобы вовремя занять свои места на трибунах.

Рекомендуем распечатывать электронные билеты, поскольку они не всегда корректно считываются с экранов смартфонов.

Ношение масок и перчаток – обязательное требование для болельщиков при походе на матч. В случае отсутствия данных средств защиты стюарды вынуждены будут отказать в доступе на стадион. Пожалуйста, озаботьтесь приобретением средств защиты заранее!

Также убедительно просим ни в коем случае не снимать перчатки и маски на трибунах стадиона во время игры!

На входных группах «Екатеринбург Арены» будет осуществляться бесконтактный замер температуры всех болельщиков, а также визуальный осмотр на предмет состояния здоровья. Если стюарды выявят хотя бы один признак заболевания, они будут вправе отказать в доступе на стадион.

На матче будет действовать свободная рассадка с учетом социальной дистанции. Значительная часть мест будет заблокирована. Места, которые можно будет занимать, находятся на безопасном расстоянии.

Парковка

Отметим, что в ближайших окрестностях стадиона открыты 2 платных паркинга. Один из них (подземный) расположен со стороны улицы Татищева, напротив стадиона, а второй («Олипс») – в треугольнике улиц Репина – Крауля – Мельникова. Добавим, что болельщики «Урала», которым клуб выдавал автопропуска, теперь будут пользоваться не паркингом «Олипс», как было ранее, а парковкой на территории стадиона. Она расположена со стороны улицы Пирогова. Заезд – около гейта №4.

Уважаемые болельщики! Ждем вас на «Екатеринбург Арене»! При этом убедительно просим соблюдать все указания стюардов и волонтёров до, во время и после матча!