22 января21:00

Подробности 12 дня сбора «Урала» на Кипре

Рассказываем, как наши футболисты провели 22 января.

К концу подходит первый сбор «Урала» на Кипре. В четверг «шмели» проведут контрольный матч против кипрской команды и получат несколько дней отдыха. А 22 января наша команда начала с пробежки по берегу Средиземного моря. Затем тренер по физической подготовке Мишель Хуфф разделил футболистов на три группы, которые выполняли разные упражнения, направленные на развитие гибкости тела.

На днях к команде присоединился Роман Емельянов, который восстанавливается после травмы. Пока полузащитник продолжит работу по индивидуальной программе. Он занимается два раза в день в спортивном зале под руководством тренера-реабилитолога Владимира Гашнева.

Вечерняя тренировка у подопечных Дмитрия Парфенова началась в тренажерном зале. Там игроки занимались тридцать минут, а затем на автобусе отправились тренироваться на поле.

Тренировка на улице продлилась больше часа. Началась она с разминки и с квадратов. А затем футболисты выполнили большой объем беговой работы с мячом. Завершилась тренировка двухсторонкой.