13 марта08:00

Первый домашний матч «Урала» в 2022 году! Ждём каждого болельщика!

Игра начнётся в 14:00.

Сегодня «Урал» проведёт первый домашний матч в 2022 году. В 21 туре Тинькофф РПЛ наша команда примет «Ахмат». Встреча состоится на «Екатеринбург Арене». Она начнётся в 14:00.

БИЛЕТЫ

Купить билеты можно:

- В кассах стадиона с ул. Репина

- ОНЛАЙН

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич»

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ

QR-коды для посещения «Екатеринбург Арены» не нужны! Из ковидных ограничений остаётся только обязательное ношение масок. Убедительно просим ни в коем случае не снимать маски на трибунах стадиона во время игры!

Входные группы стадиона откроются в 13-00, за час до начала встречи. Ознакомьтесь со схемами прохода.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Ахмат»: 7 место, 30 очков

«Урал»: 13 место, 19 очков

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция встречи – на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Комментатор: Борис Аболин.

СУДЬИ

Главный судья – Сергей Карасёв, ассистенты судьи – Игорь Демешко, Максим Гаврилин; резервный судья – Роман Галимов; VAR – Анатолий Жабченко; AVAR – Екатерина Курочкина; инспектор – Александр Гончар; делегат РПЛ – Олег Люкшин.